13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Русское море

Положительные стороны:
Приятный коллектив. Можно расти по карьере
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Русское молоко"

Дамы в ок весьма приятны. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Скупка золота Русское наследие

Положительные стороны:
Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Русское Наследие - положительный отзыв

Положительные стороны:
продал старинную статуэтку, в данной скупке оценили за хорошие деньги, продал не задумываясь, обслуживание на высоком уровне. ставлю 5 звезд, спасибо
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
ОАО "Русское молоко"

Отрицательные стороны:
Ничего негативного отметить за все время работы не могу.
Положительные стороны:
Уже практически полгода работаю и за все время работы плохого отметить не могу ничего, работа мне нравится и менять ее не собираюсь. Нравится удобное расположение, плюс есть парковка для сотрудников, не нужно долго искать место, где поставить свой автомобиль. На молочную продукцию предоставляют хорошую скидку, тем более сама продукция высокого качества, вам как работнику не придется ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Русское Наследие - положительный отзыв

Олег:
Спасибо  за честность оценки и полную оплату. Был в нескольких салонах, но везде пытались занизить стоимость. Здесь за фарфоровую статуэтку Гарднер и столовое серебро дали хорошую сумму. Меня все устроило. Рекомендую, приспичит приду ещё...

Санкт Петербург

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Русское Наследие - положительный отзыв

Гость Ирина:
Отличный ломбард. Вежливый и профессиональный персонал, готовый всегда пойти навстречупростота и удобство , хорошая цена и качество обслуживание клиентов на высоте. 

Санкт Петербург

Подробнее>>

27.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Положительные стороны:
В данную компанию совсем недавно официально трудоустроился и хочу сказать, что привык достаточно быстро к коллективу и к обстановке в целом. С таким популярным товаром реально классно работать и даже интересно, так как он рассчитан на широкую аудиторию. Ребят много отзывчивых и со всеми в прекрасных просто отношениях. Начальство хоть и лояльное, но в некоторых местах строгое. Офис располагается в достаточно удобном районе, рядом с метро. Проблем с тем, чтобы добраться на работу, нет. При этом на молочную продукцию дают неплохую скидку как работнику, что также радует. Мне все

Москва

Подробнее>>

11.08.2008
0 0
27.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Русское Земельное Агентство, ООО

Отрицательные стороны:
Был там на собеседовании. После собеседования с директором получил стандартную фразу: смотрим людей, если примем решение в Вашу пользу - сообщим...вообщем все в принципе нормально, обычно. НО! не успел уйти, как после этого собеседования подошла руководитель отдела персонала и радостно сообщила что: Вы ему (директору) очень понравились и завтра в 15-00 обязательно позвоните, ну чтобы договориться когда приходить и все такое, а позвонить, потому что у нее мол куча вакансий незакрытых, много хлопот и просто чтобы напомнить. Разумеется, я почувствовал легкую радость.На следующий день позвонил.Ответ: у меня еще нет по Вам информации...Позвонил еще через 3 дня - ответ такой же.Через неделю ответ: не звоните, я сама с Вами свяжусь если что.....То есть стиль работы такой, обнадежить человека, держать в подвешенном состоянии....Скотство..... Естественно, что после такого работать там не хочется
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>