12.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы  по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.

тюмень

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Гость Светлана:
Купила в питомнике Де Орсе Мак ФлаЙ чудесную девочку-немку Де Орсе Мак Флай Зарию и выросла крутая собака победитель многих выставок, а так же я приобрела кобеля Де Орсе Мак Флай Еширо и он является много кратным победителем выставок и не только в России , а так же у меня живет сука Де Орсе Мак Флай Кенеди-Кисс и ее результаты выставок: Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Francesco Paolo Capelli) Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Федоров) Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Boguslaw Chmiel) Монопородная выставка ранга ПК, Заречный (в классе подростков 5 БП (эксперт Astrid Lundava) Монопородная выставка ранга КЧК, Тюмень (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Попов) Главная РСЛНО 2017 (в классе подростков 5 БП (эксперт С. Белогурова) Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Трофимов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Поливанов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 5 оч. хор. (эксперт Куретов) Заводчики Юля и Женя  относятся к своим питомцам с большой любовью и теплотой. Мне предложили не просто здоровых щенков

Каменск-Уральский

Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Питомник Царский Кролик

Есть на карте замечательное место - Домодедово! А в нем есть чудесная усадьба, которая дарит людям добро и улыбку)) Потому что там живёт СЧАСТЬЕ!!! Это питомник «Царский кролик»!Спасибо огромное за наших ушастых сорванцов Айса и Дюшеса!!! Я даже не знаю, кто больше счастлив: дети или я)) В питомнике работают добрые, внимательные люди, знающие и любящие своё дело! Я очень рада, что когда-то на просторах интернета нашла этот сайт, увидела какая там милота и уже никакой другой искать даже не захотелось. Хочу пожелать вам только процветания! Очень надеюсь, что наше знакомство продлится долгие-долгие годы!

Россия, Домодедово, Сиреневая, 31

Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Владимир:
Отрицательные стороны:
Ужасное место, если вы хотите здорового абиссинского котенка, а, впоследствии, и кошку, то бегите отсюда и даже не думайте брать здесь никого. Были тут два с половиной года назад, запах и все сопутствующие вещи были уже тогда. Ехали целенаправленно за определенным окрасом - потому рискнули взять, кроме того Любовь очень много и достаточно хорошо рассказывает о породе, поэтому доверились. На предосмотре у котенка глазки слезились - сказали, что не переживать, мол, естественный процесс. Когда котенка забирали - все было ок. По приезду домой через два дня у котенка сопли ручьем и нос заложен. Позвонили Любови - сказала, что все ок - это обычный микоплазмоз, он есть у всех животных. Пропейте курс антибиотиков и все пройдет. По итогу два года кошка на антибиотиках и таблетках, из ветиринарной клиники не вылезала. И все равно не выкарабкалась, итог - усыпление. Не ищите ни себе, ни, главное, животному проблем. Есть другие питомники, где следят за животными, а не используют их как продукт. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Анастасия Симола:
Хочу выразить благодарность питомнику Мак Флай, очень не просто в нынешней ситуации с вирусом, приобрести хорошего щенка. Мы обзвонили все достойные питомники Финляндии- из за большого спроса на щенков очередь на пол года вперёд, резервирование ещё не родившихся щенков. Надменность заводчиков- это они решают какого щенка и когда вы получите. Разочаровавшись приобрести щенка в Финляндии мы обратили внимание на Российские питомники, искали лучший- это залог здоровья щенка и физического и психического. Имея не особо приятное впечатление от общения с финскими заводчиками, я очень настороженно обратилась к Юлии Косиковой. Со мной общались очень вежливо и приветливо, терпеливо отвечая на все мои «дурацкие» вопросы. У меня достаточно опыта, собаки были всю мою жизнь ( мне 44 года) собаки разных пород, но предпочтение всегда имели служебные. Я конкретно знала, что я хочу. Но при нынешней ситуации с закрытыми границами мы вынужденны были выбирать щенка с помощью видео связи. Согласитесь- не просто. Юля, приняв во внимание все наши требования к будущему щенку, помогла нам сделать правильный выбор. Немного забегая вперёд, напишу, когда щенок провёл с нами некоторое время и мы познакомились с ним поближе- он именно такой какого мы хотели: уравновешенный характер, смелый, очень ориентирован на

Порвоо, Финляндия

Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Отрицательные стороны:
Это жуть какая-то, а не питомник. Прочитала отзывы на яндексе и насторожилась. Но муж сказал, да ладно, коронавирус не такой и страшный, погибает от него немного котят. Ладно, поехала. Вонь стоит даже на площадке. Иду дальше. Квартира грязная, воняет, коты действительно свободно перемещаются по квартире. Показали двух котят. Один был готов к отправлению в другой регион. И он чихал не переставая, а при чихе во все стороны разлетались зеленые сопли. У второй кошечки слезился глаз. Спрашиваю, в чем дело и чем лечить. В ответ - котенок здоров,  ничего не нужно. Смотрю веткнижку - 2 наклейки, информации о кошке, заводчике и питомнике нет, вет.врач котят не видел. Показали маму-кошку. У кошки рот постоянно открыт, нижние зубы скучены, дышит ртом. Собрала я свои вещи и бегом оттуда. Теперь опять в поиске котенка. Спасибо, добрые люди, за отзывы, уберегли вы меня. Может, и мой кого остановит

Москва

Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Достойный питомник растений и крупномеров

Положительные стороны:
Помощь в выборе растений, большой ассортимент, профессиональная высадка. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Ужасный питомник!!! Одно вранье, и люди, которые ради денег и собственной выгоды готовы на все! 4 года назад сбылась мечта в нашей семье – мы приобрели щенка немецкой овчарки в питомнике Де Орсе Мак Флай.Очень приветливая, разговорчивая хозяйка. Всех показала, все рассказала. Даже папу показала на большом календаре, который висит у них. Теперь мы уже сомневаемся, а папа ли это… Ближе к году обратили внимание, что у собаки лапы «иксиком». Приехали в питомник, но нас даже на порог не пустили. Около ворот посмотрели, сказали, что у них все собаки проходят строгий контроль и все здоровые. Посоветовали больше гулять с собакой, чтобы ножки окрепли.Летом этого года заметили, что пес стал прихрамывать. Приехали к врачу, сделали снимок. Нам поставили диагноз – дисплазия тазобедренных суставов на двух задних лапах. На одной лапе пришлось срочно делать операцию, т.к. было видно, что любое движение причиняет боль.В результате дорогостоящая операция, 2,5 месяца восстановление, работа с реабилитологом.А главное - страдание собаки и нервы хозяев. Невыносимо смотреть, как ему больно наступать на лапку.Конечно, от болезней никто не застрахован, но дисплазия – наследственное заболевание, которое проявлялось уже в раннем детстве. Но мы не специалисты, брали собаку для души, для семьи. Но, наверное, Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
В феврале 2020 купила там щенка за 40 к. Причём никаких документов не собаку мне не дали, ни договора, ни метрики. Метрику пришлось клянчить 6 месяцев, отдали только под угрозой суда, и то метрика левая и с ошибками. У многих других владельцев щенков данного заводчика наблюдаются врождённые проблемы со здоровьем. Ркф запретила им заниматься разведением собак, однако, они все же делают это под приставкой заводчика. Так что не советую данный питомник никому...в лучшем случае замучаетесь с документами, в худшем купите собаку калеку и потратите круглую сумму на лечение(((

Москва

Подробнее>>