Спутник отзывы - Получить наслаждение от просмотра не получится
Отрицательные стороны:
Если оценивать "Спутник" как кинотеатр, то он вполне годится, чтобы посмотреть фильм/мультфильм, который вы не очень ждали, или который просто хотите посмотреть, чтобы провести время. Получить наслаждение от просмотра не получится, потому что качество экрана и звука не впечатляет, как и то, что кресла, хоть и мягкие, но неудобные, разложиться, как в Вербе, в нём нельзя. Да и нужно будет подумать, куда деть попкорн и напиток, потому что мест под них в зале нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>