ООО «Бизбренд-Сибирь» - не рекомендую
Отрицательные стороны:
Работаю в банке «Уралсиб», и за годы видел много клиентов, но таких как «Бизбренд-Сибирь» — единицы. Компания получила банковскую гарантию под благоустройство скейт-парка в Кисловке, и вроде бы всё красиво — социальный проект, развитие территории, победа в аукционе. Мы выдали гарантию, всё по правилам, они начали работы. Но потом — тишина. Объект стоит, работы не завершены, администрация подаёт требование на выплату по гарантии. Мы, как положено, выплачиваем почти 688 тысяч руб. за них. И вот тут начинается цирк. Вместо того чтобы просто возместить выплаченное, «Бизбренд-Сибирь» начинает рассказывать, что, мол, контракт ...
Подробнее>>