26.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мимокрокодил о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Во-первых, приглашение было от некоего ИП Иванов. Пригласили сразу на стажировочный день, перед этим я заполнил анкету. В день стажировки меня и еще троих соискателей провели в небольшой офис, в котором в одном углу сидел парень и громко слушал музыку на магнитофоне. В противоположном углу сидела кадровичка и мы. Пока она опрашивала других кандидатов, я посмотрел в сторону источника шума. Кадровичка меня грубо окликнула, смяла мою анкету и сказала, что я им не подхожу (меня даже не собеседовали!). На мой вопрос "почему?" Она лишь хамски ответила, что она здесь Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана Евгеньевна о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой шарашкиной конторе! Неделю поработала "помощником руководителя", а по факту - холодные звонки. А потом ко мне привязались из-за какого-то пустяка, и выкинули. Договор на время испытательного срока не подписывали, денег не заплатили. Думаю обращаться в трудовую инспекцию, очень жаль потраченного на этих уродов времени! Ни в коем случае не ходите к ним!

Москва

Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Выявитель о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Маскируются под разные ИП. Например: ИП Терёшина, ИП Иванов и т.д. Удивило,что ИП находится в бизнес-центре. В действительности оказалось ООО Стройград. Предлагают вакансии помощника руководителя, курьера и разные другие. К примеру, по вакансии курьера какая-то девочка,вышедшая к вам для заполнения анкеты, почему-то в вестибюле бизнес-центра омега-плаза,скажет,что надо всего-то развозить документы между филиалами их организаций с 9 до 17. В действительности, когда подниметесь на четвёртый этаж и войдёте в помещение вас встретит худощавый мальчик, который сначала удивится,что вам не то рассказали, а потом попытается объяснить,что ,оказывается, необходимо посещать клиентов

Москва

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя контроль о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
внимание КИДАЛЫ!!! говорят что зп. раз в неделю (но второе воскресенье) короче, работаешь, а рядом ходят петушки и делают вид деловых и умных людей! потом, находят причину (обычная придирка) и всё, ну вы мол не подходите! договор ни какой не заключают! первую встречу проводят у камина в БЦ выйдет на встречу петушок или курица, ну и мол заполните анкету ( анкета назвать сложно) а ещё после, ждите мол звонка а анкету передадим руководителю (главный петушок походу) потом опять собеседование, ну и далее всё по их старому плану! P.S. их

Москва

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Ребятки! Пожалуйста! Не в коем случае не ходите туда. Собеседование поладят не квалификацированные сотрудники, могут обозвать. Когда я туда пришла , мне уже ТЫКАЛИ И ЧЕКАЛИ, базарный вокзал. Зачем то музыка орала на весь кабинет, кошмар! Я первый минут я хотела уйти, но было не ловко, пришлось ждать момента свалить. Мне дали листок с информации их ОКОН , которые они впаривают всем. Мужчина сказал ( а-ля менеджер ) учи информацию , при этом орала музыка , сам он передо мной сидел со шаблон номеров и всем подряд звонил и

Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Обман чистой воды! Холодные звонки! Кидают однозначно! Люди, бегите и желательно в сторону прокуратуры (как это сделал я)

Москва

Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Leo о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Конченные люди! Скоро сядут!)

Москва

Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ск строй град

Отрицательные стороны:
деньги задерживают , людей не уважают , работы выполняют почти все узбеки , одним словом беспредел Фин.Директор Руслан еба...ко
Плюсы в работе:
дир.производства радик положительный человек один из всех ... Подробнее>>

19.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ск строй град

Отрицательные стороны:
грязь в цеху,неуважение к рабочим,нарушение всех норм трудовой деятельности,многомесячная невыплата заработной платы
Плюсы в работе:
нет таковых ... Подробнее>>

27.09.2017
0 0
ООО "строй град"

Отрицательные стороны:
невыплата з/платы самодурство со стороны руководства постоянное вранье низкий уровень работников соответственно низкий уровень производства работ
Положительные стороны:
удобное расположение офиса ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>