дир.производства радик положительный человек один из всех
деньги задерживают , людей не уважают , работы выполняют почти все узбеки , одним словом беспредел Фин.Директор Руслан еба...ко
Отрицательные стороны:
грязь в цеху,неуважение к рабочим,нарушение всех норм трудовой деятельности,многомесячная невыплата заработной платы
Плюсы в работе:
нет таковых
... Подробнее>>