Отзыв о работодателе «Семь дней»
Отрицательные стороны:
Все отзывы написанные выше это правда. И з/п не такая, какую рисуют на сайтах и в устных обещаниях на собеседовании. И переработки, которые не оплачивают никому. Управляющему магазином, чтобы правильно выстроить работу, нужно ещё и свои деньги вложить. Например, в рекламу магазина. ЦО в Воронеже не интересуют твои проблемы и твои нужды. Главное, предано смотреть в глаза директору департамента продаж и кивать головой. Хамское отношение к персоналу (ко всему) начинается с телефонного звонка. Сотрудники из Воронежа не представляются и не здороваются, а сразу начинают разговор на повышенных тонах. Налог 13% берут со всей зп, а не только с "белой". Инвентаризации в магазинах плохие, с работников удерживаются деньги в розничных ценах. Причём, если человек пришёл даже за несколько дней до инвы, то все равно заплатит полную сумму, подлежащую удержанию. И не верьте в сказку, что компания работает держась за ... Подробнее>>