ООО Семь дней

Проработала в этом магазине полгода, такого беспредела нигде не встречала.. Все начальство на телефонах, в магазинах огромная просрочка, скидки на товар не проходят, лицензии на алкоголь не существует, продают водку от которой травятся люди. Непосредственный руководитель Федосеев Е. Е. Пляшет под дудку своей любовницы Кобыжаковой Е. В. Увольняют людей без обоснованных на то причин.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Сеть магазинов Семь дней

Могут отменить премию, без объяснения, планы поставить в середине месяца, график не соблюдается, неоплачиваемые переработки. Самое страшное что руководство уровня рынок! Хам на хаме, в общем дно!
Их нет, кроме того что продавать особо не заставляют

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Семь дней

Как говорится,рыба гниёт с головы. Начальство позволяет себе опаздывать,не открывать магазин вовремя,так же позволяет себе и уходить во сколько посчитает нужным Мыть полы будет входить в ваши обязанности Все оборудование (компьютеры,кассы) еле работают. Раз в 2 месяца ночные инвентаризации,т.е ты отработал день,затем ты отработал ночь (в среднем инвентаризация заканчивается в 3-4 ночи) ,затем должен на следующий день придти опять на работу,не важно сколько ты поспал и спал ли вообще. Вася форма за свой счет,так же как и мед.комиссия Переработки никто тебе не оплатит Обещают график 2/2,по итогу в основном это ...
Достоинств нет

05.08.2023 | отрицательный отзыв
семь дней: Управляющий магазином, моя должность

За бесплатно будете работать, в полном объёме даже если вы пришли на должность управляющий магазином, там вам будут показывать очень быстро, а по сути только большое кол во ценников расставите, после вам скажут, вы нам не подходите, вариантов много чтобы вас не взять на работу, но у меня был 1, у нас сотрудница переезжает, в связи с чем вы нам не подходите
Очень хорошо встретили, хожу на обучение 2 дня всё хорошо и красиво,как только сделали переоценку (очень большая) сразу сказали не подхожу,причём пришла на должность управляющий магазином так что решайте смысл есть идти или нет, но я не рекомендую работать в этой сети , через 3 дня, вы не подходите, не трате время свое

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Семь дней

HR-менеджер проявляет дискриминацию по признаку пола при приеме на работу
Адекватная директор магазина и рядовые сотрудники

17.08.2020
Сеть магазинов Семь дней

Работала в компании 3 года выходила на подработки, болеть вообще нельзя . Так как не кому работать. Надули в уши что буду управляющей в итоге в отпуске ездила на собеседования, когда могла в свой отпуск загорать на берегу .в итоге откуда не возьмись нарисовались кандидаты и мне никто о них не говорил, просто хорошо проехались по ушам . Зарплата как Подробнее>>

12.07.2020
Семь Дней

Абсолютно черный работодатель ! Легче уборщицей пойти работать на час в офис, чем работать в Семь дней ! Огромные недочеты в работе даже самого директора, который постоянно где то отстуствует. Это компания слишком много требует и слишком много берет. заработать в семь дней не получиться ! Компания просто не дает заработать ! Хотела пойти так как нужны деньги, но поработав через пол часа уже хотелось бежать! Коллектив отвратительный, не слаженный: Подробнее>>

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а