ООО "Сигма" (Семь дней)

Отпахал в этой ШАРАШКЕ почти год. Надеялся, что всё устаканится. Но увы... воз и ныне там. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам (именуя их указательными местоимениями "эти, они"). Условия труда никакие: наборщики бегают за свободными рохлями, которые давно исчерпали свой технический ресурс. Терминалы раздолбанные. Штрафуют за всё: за не так уложенный товар (по мнению руководства), за салфетку, в которую вы дома завернули свой "тормозок". Постоянно сломанный служебный транспорт так и стоит на стоянке. Отсутствует коэффициент за ночные смены и праздничные дни. От 2 до 5 тысяч рублей начисляют брак, который непонятно, откуда берётся. На выходе со склада ощупывают с ног до головы. Зарплата начисляется "с потолка". Снимают 13% ПН как с "белой", так и с "чёрной" з/п. Текучка кадров большая-десятки приходят и уходят. Короче говоря, работа в этой конторе-рабский неблагодарный труд.

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Сигма"

зп ниже рынка, повышение только если другой оффер или ты хороший подхалим Техника слабая Инструментов для работы нет, а если есть, то очень старые Обучения сотрудников нет, хоть при устройстве говорят, что возможно Офис в пром зонеpr и hr сейчас активно пишут псевдо положительные отзывы за сотрудников , чтобы хоть как то привлечь народне теряйте время в этой компании Подробнее>>

02.09.2021
ООО "Сигма"

Болото, просто болото.Обслуживают государство со всеми этими гостовскими требованиями, то нельзя это нельзя. Только импортозамещение ну и opensource. Обещаю много, всего всего обещают. По факту зп с испыталки изменилась только после того, как принёс оффер с другой компании. Это единственный способ хоть как то поднять зп. Ужасные офисы в 40 минутах от метро. Персонал одни приезжие itшнеки из сел, которые Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Сигма"

задерживают зп, часто бывают переработки;офис в пром зоне, жалкий опен спейс с вонючей кухней;с переходам на удаленку все сотрудники работают на своих компах, компания если и выдает ноуты, то очень слабые;корпоративная культура умирающая, высшее руководство по видимому не заинтересовано в бренде компаниикарьерного роста и индексации не ждите. Подробнее>>

08.02.2021
Ооо "сигма"

Мошенники.м.Сокольники.Егерьская ул.д.3 оф.1.Берут деньги в размере 3500.Потом либо трубки не берут, либо дают неправдоподобную информацию о работе.Или дают номера таких же "агенств"Вот их телефоны:89850012773,89254937426(яна),89268889331.Жаль что поздно прочла о них.Будте умней...это [censored]

Россия, Москва

09.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сигма"

Я пришла устраиваться экспедитором,мне сказали что нужна сан.книжка,яко бы моя не подходит,предложили сделать у них,взяли с меня 2500р и даже договор составили и квитанцию выписали.....и сказали что завтра перезвонят,в итоге прошла неделя,они так каждый день переносили наши встречи и откладывали на завтра в итоге,ни денег,ни работы.....я поехала к ним в офис,и увидела такую картину: стоит на улице куча народа которых обманули так же как и меня,а этот Вадим Александрович закрылся у себя и никого не впускает и про деньги говорит что ничего не знает.....вот такая вот история.....надеюсь их скоро посадят!!!!!!)
Они мошенники,положительного ничего нет!!!! ... Подробнее>>

22.05.2017
ООО "Сигма"

ООО" Сигма", Магазин "Ното" предприниматель Эдуард Багдасарян ,организация которая меняет сотрудников как перчатки , все не трудоустроены , сан книжки вообще не спрашивают ,обманывают своих сотрудников,вешая большую недостачу чтобы просто не выплачивать заработную плату,самая дешевая рабочая сила у него , работая день и ночь , не факт что вам выплатят деньги !!! Не ходите туда , лучше ищите другую фирму, Подробнее>>