Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интеркомп
Положительные стороны:
В СберРешениях (Интеркомп) с порога понятно, что о сотрудниках заботятся. Это чувствовалось с первого собеседования, оффера и первого дня в компании. Кажется, что мелочи, но это говорит о культуре в компании. Спустя год работы - каждый день убеждаюсь в том, что была права, когда приняла предложение. Мне нравится то, чем я занимаюсь, сам офис, коллеги и адекватное руководство. У нас было несколько официальных корпоративов, но не только. С коллегами иногда собираемся сами в неформальной обстановке провести время. Мое развитие в компании полностью зависит от меня самой - ну как и ...
Отрицательные стороны:
Я бы не сказала, что это недостаток в нынешних условиях, но, конечно, хотелось бы иметь возобновит иногда работать из заграницы. Например, задержаться в отпуске подольше и поработать из Тайланда пару недель. Это не обязательно, но было бы здорово. Хотя я понимаю, что компаний, которые разрешают такую работу - единицы
Подробнее>>