Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Отзыв пользователя Трофим о компании ЭЛКОН

Трофим:

Положительные стороны

Всем привет! Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в Элкон. Я здесь уже три года и по большому счету доволен. Здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п в короткий срок, главное желание и старания. Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, отдел контроля качества и технологи также достаточно жесткие требования выставляют. Но если ответственно относишься к работе, то все норм. Зарплаты у нас на производстве выше среднего. Полноценные выходные, отпуск, при необходимости больничный. Иногда, правда, приходится выходить работать в выходные (особенно в летнее время), но оплата идет в двойном размере. В целом все ок))

Отрицательные стороны

строгая дисциплина

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Элкон

Положительные стороны:
 Работа в Элкон стабильная, оплата вовремя. Зарплаты платят по-белому. Есть свои сложности… бывает, например, что могут в выходной вызвать, но платят в двойном размере, так что в целом нормальная работа за достойные деньги!

Россия, Москва

Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Элкон

Положительные стороны:
 Всем привет! Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в Элкон. Я здесь уже три года и по большому счету доволен. Здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п в короткий срок, главное желание и старания. Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, отдел контроля качества и технологи также достаточно жесткие требования выставляют. Но если ответственно относишься к работе, то все норм. Зарплаты у нас на производстве выше среднего. Полноценные выходные, отпуск, при необходимости больничный. Иногда, правда, приходится выходить работать в выходные (особенно в летнее время), но оплата идет в двойном размере. В целом все ок))

Россия, Москва

Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
0 2
Отзыв пользователя Дима о компании ЭЛКОН

Положительные стороны:
Работа в Элкон стабильная, оплата вовремя. Зарплаты платят по-белому. Есть свои сложности... бывает, например, что могут в выходной вызвать, но платят в двойном размере, так что в целом нормальная работа за достойные деньги!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>