26.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Татьяна:
Хочу поблагодарить Александра за прекрасную работу в день нашей свадьбы. С Александром легко и приятно общаться, он гибкий и хорошо умеет слушать и слышать, может не только реализовать ваши идеи для фотосъемки, но и предложить свои. Фотографии получились очень нежные и живые, передающие все чувства этого прекрасного дня. Спасибо тебе, Александр! Желаю творческих успехов и терпения в работе с нами… такими разными твоими, надеюсь, постоянными клиентами)Прикреплены файлы: image.jpeg

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Фотограф Александр Рыбаков

У нас очень мало красивых фотографий, а еще меньше фотографий, где мы втроём. В основном, дочь с мужем)) или наоборот. Захотели сделать большой семейный портрет на стену в комнате и в поиске красивой фотографии, поняли что ничего подходящего нет. Рассказала о своей проблеме подруге))) и она не долго думая предложила мне воспользоваться услугами фотографа Александра Рыбакова. У подруги он был свадебным фотографом. Я вроде заразилась идеей семейной фотосессии, но потом у меня началась паника, как обычно: похудеть, купить себе, мужу и ребенку красивой одежды, всё в тон и модно, опять похудеть, похудеть и всё в этом духе)) И вот наступил день съемки! Девочки, это было очень весело, непринужденно и легко!!!! Мы Подробнее>>

15.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Александр Васильев о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Сокращения персонала, лишения премий, урезания зарплаты постоянно, пропадают отпускные дни, навязывание обязанностей и их не оплата.

Москва

Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Васильев» о работе в компании

Александр Васильев:
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась мне та работа. хотя с ребятами общаюсь.

Москва,

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Андрей Васильев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей Васильев:
Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально. цены, качество, расположение

г. Пермь, ул. Осинская, 7

Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Просит предоплату за товар Александр Васильев(помещик ) От гуся до парося

Гость:
Хотел купить у него яйца на инкубацию предварительно договорившись перевел деньги на карту Сбербанка. Под разными предлогами не выслал яйца. И конечно деньги тоже не выслал. Любимая отговорка - вышлю завтра, было некогда. Его телефон +79052129289 Он еще продает инкубаторы будте осторожны!

 Санкт Петербург

Подробнее>>

28.12.2023
0 0
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Отрицательные стороны:
Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Отрицательные стороны:
А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>