"Офис Торг" - хозяин невменяемый псих! Собеседование как петушиные бои!
Отрицательные стороны:
Блин, вот это я попал на цирк уродов! Пришел на собеседование в этот "Офис Торг" немного раньше назначенного времени. А там до меня уже два соискателя сидят, трясутся как осиновые листья. Потом выходит этот невменяемый руководитель, он же, видимо, и хозяин этой богадельни, и начинает орать на них, обсирать как последних собак, чуть ли не до драки дошло! Такое ощущение, что этот псих на петушиных боях подрабатывает, только сам в роли петуха-задиры выступает! Реально неадекват полный! Потом этот клоун...
Положительные стороны:
После такого "теплого" приема никаких положительных сторон я там, естественно, не увидел. Бежать оттуда надо было роняя кал!
Подробнее>>