Автомойка на Аэродромной и Монтажников

На этой мойке кидалово 100%. Расчет понедельно. Работа сутками. Притупляют бдительность авансами по 200р. В итоге за неделю нарабатываешь мин5000р получишь макс 800р. Развод в конце, на вас повесят всю химию для мытья авто и прочие расходы. Почти все с кем работал в долгах. Да и работники постоянные сплошные сидельцы оказались кому деваться некуда.

09.03.2023
Гостевой дом На Аэродромной 10: Обещает много, а в итоге не платит. Хамское отношение.

зп мизер и ту не платит, объём работы большой, обещаний много, говорит красиво. В итоге уходишь без зп. Подумайте сто раз прежде чем туда идти.

Геленджик

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа монтажников отличная

Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
пантерра групп: Про монтажников

....с другой стороны устал слушать, что клиенты требуют от меня гарантии. Я не покупал этот сайдинг и не хочу подставляться, гарантию не даю. Я не обещал никому дешевых работ по первому звонку от тех, кто купил набор сайдинга. Я не отвечаю за обещания сотрудников, которые вам продали сайдинг вместе с условным договором на чьи то неопределенные услуги монтажа. Да, вам продали дешево. Да, еще пытаются и нас прогнуть на дешевую работу. Хотите получить дешево? Получайте. Но без гарантии и на наших монтажных условиях. Ну не будет за копейку золотых гор! ...
Я один из подрядчиков уже бывших Пантерра Групп. С одной стороны дают работу, а также качество материала для работы вроде нормальное.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Филиал РМУ: Очень маленькая зарплата как у сварщиков так у монтажников

Мизерные зарплаты в командировке что у сварщика что у монтажников командировочные 550 смех ! Не рекомендую обходите стороной эту шарашкину контору!

12.11.2021
ДПД Монтажников 26а Екатеринбург - негативный отзыв

Работал к своему несчастью в аду под названием ДПД , сотрудником терминала .... по факту конечно и грузчиком за одно гыыыыы. Екатеринбург , Монтажников 26 а , что в районе Сортировки . Не ходите туда никогда . Не совсем здоровый на голову начальник по имени Сергей вообще ни зачто не отвечает . Смотрит на вас сверху из стеклянной будки как Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Ирбис отзывы - Отвратительная работа монтажников

Заказано было остекление лоджии. Попались монтажники - халтурщики. Украли оплаченный мною отлив. Оставшиеся детали отлива установили встык вместо нахлеста. Ездили 4 раза устранять недоделки свои. Так до конца и не выполнили все. Мусор, оставленный после себя, не вынесли. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв