Сантиз - домотроника - кривой рог - Директор обманывает покупатилей и монтажников

хотим пожаловатся на директора магазина Жуков Евгений. мы занимаемся ремонтами и делаем закупки в магазине домотроника - сантиз. наборки товара иногда происходят в телефонном режиме - но когда звониш ему он всегда занят. а занят не понятно чем. что не зайдёшь в магазин он сидит в своём ноутбуке (в что то там играет)и даже с клиентами не сдоровается. Похабное отношение. больще мы покупать товар не будем у него и вам не советуем. и это мнение многих монтажников которые у них закупаются. Большая просьба к руководству замените директора. Руслан ты думаешь почему многие забыли дорогу м домотронику. потому что на квартоле директор Витя-неодекватный человек а на прудах Женя. С ними как с людьми не хочется иметь ни каких дел.гнилые люди. замени их и многие вернутся.

Опубликовано: 03-03-2013 173

+ правильно. так оно и есть.

Опубликовано: 03-03-2013 Максим

Да что не зайдешь в магазин а там это не довольное лицо директора Жени. Иной раз и спрашивать не чего не хочится. Потому что его ответ как всегда Я занят. И этот взглядс призрением.
Мы с напарниками для себя решили эту проблему. Просто начали закупатся в других магазинах - Буль-буль и тд. и тп.

Опубликовано: 03-03-2013 Дима

Мы тоже уже давно там не покупаем товар. Много других хороших магазинов по городу есть где подход к клиентам на уровне. А не так как ведут себя Директора в Домотрониках...

Опубликовано: 03-03-2013 Паяльник

Жене на Доме-2 вообще бы не мешало по чаще мыться. А то к его стойке подходишь а от туда воняет как с конюшни что носками что потом. Стоять не возможно возле него вот воняет человек и всё. Не мешало бы похудеть, может проблемы запаха исчезнут.) Хотя вряд-ли.

Макс спасибо за ссылку. Посмеялся.

Опубликовано: 03-03-2013 Лёня

Руководству видимо всё равно! Тоже разговаривал с многими знакомыми монтажниками, они тоже уже давно поменяли магазины для закупок. Домотроника упала в глазах... Руководству нужно менять людей( тоесть директоров магазинов) потому что они похабно себя ведут и относятся к клиентам. Корона может быть всему вина.
Нам с напарником вот тоже предложили в другом магазине хорошие цены мы теперь там закупаемся.
Всё в руках Руслана - Слышал на 173 Витю он снял с должности, давно было пара. Теперь так же нужно и на других магазинах... Тогда может будет толк. Потому что если монтажник один раз за не нашёл общий язык с директором он туда уже не вернётся. А зная долгое время Витю и Женю с ними многие работать не хотят. И как бы они не звонили и не надоедали своими звонками, приглашениями на кофе в магазин не вернутся люди у кого остался осадок на буше. Так что если руководители хотят что то изменить - поменяйте сначало директоров.

Опубликовано: 03-03-2013 Николай

Вообщем похабное отношение к людям и я думаю, что это чисто наш менталитет, совковый что ли!?
Жене заказывать нет смысла он то забудет привезти то ещё что то. Ему что не позвонишь он то занят, то он не на работе, то он ушёл раньше. А телефон ребятам трудно оставить!? Что бы постоянно телефон был на работе. Раз ты постоянно занят вечно тебя нет на работе, ! За Витю я вообще молчу. Нас тоже не устроило такое отношение (срыв заказом из за того что не привезли материал). Мы тоже сменили магазин, и довольно таки не плохо, и цены нас устраивают и отношение.

Опубликовано: 03-03-2013 Сергей

Женя зажрался, ожирел, завонял-ся. По поводу нехорошего запаха это точно сказали. Руслан скиньтесь всеми магазинами что бы накладно небыло и купите на подарок Евгению одеколон ну и всякие там уходы за ногами подмышками и так далие. А то он в том кресле сидит воняет к нему и подходить не хочется всегда наборки делаем за вторым компьютером.

Опубликовано: 03-03-2013 Юра

Часто скупляемся на обьекты и на 173кв и на Прудах. Ребята сейчас там работают толковые. Приятно с ними иметь дело. А вот директора у них поршивые. Хотя на 173кв уже поменяли. и это к лучшему. Правильно писали в верху нужно и на прудах менять.

Опубликовано: 03-03-2013 Домотроника-Чернигов

Да уж. Беда. Большой минус - целой огромной сети. Кривой Рог отличился.
Стыдно что про них написали на этом сайте. Куда смотрит руководство!?

Опубликовано: 03-03-2013 Проходилмимо

Смех и грех.))) Вот так и заливаются имена компаний говном.

Опубликовано: 04-03-2013 Денис

Ну не надо господа ровнять всех под одну гребенку. Если этот ваш "Директор" "обделался", то на остальных магазинах - Домотроника иСантиз работают очень даже внимательные к клиенту ребята.

Опубликовано: 04-03-2013 Александр

работаю с Сантизом и Домотрониками уже лет 5 все устраивает, кроме директоров некоторых магазинов. Знаю Витька со 173 уволили, давно пора было, щас там молодой какойто парень но вроде бы ничего во всяком случае старается и не успел зажраться. Так што не вижу проблемы, что бы скупляться где цены лучше и ассортимент отличный. Например щас на 173 кв. или 95 кв. в Домотроника там вообще директором Саша работает вообще к нему вопросов нет, сеть работает отлично за исключением прудов. Знаю Руслана лично думаю если ему об этом сообщить он примет меры.

Опубликовано: 04-03-2013 Рома

Как смешно читать(Все комментарии написаны одним и тем же человеком, которому просто завидно.Может даже директору другой домотроники.Все написанное выше полная ерунда.

Опубликовано: 04-03-2013 Хочусправедливости

Прочитав жалобу ( по непонятным мне причинам выставленную на сайте дважды), хочу обратиться к написавшему ее человеку. Во-первых, прежде чем писать громкое оглавление своей жалобы - вдумайтесь в ее содержание, где конкретно в жалобе указано что вас или кого-либо другого обманул директор? Во-вторых, нужно полагать вы знакомы с выше стоящим руководством магазинов Домотроника, (в жалобе вы обращаетесь к Руслану) тогда еще один вопрос: неужели в личностном контакте с ним (вышестоящим руководством) нельзя было урегулировать данный вопрос? Зачем опускаться до безграмотной писанины в интернете?

Опубликовано: 04-03-2013 Олег

Спасибо за ссылку.
Прочитал то что пишут ребята. Могу соглосится со многим. На 95 недавно делали закупку хорошие ребята щас там работают. Очень часто покупаем на 173, сейчас там новый паренёк Саша работает вполне одекватный всё устраивает всегда ответит на вопросы и поговорить можно. Не то что Витя был. А вот на прыды года пол уже не заезжали. Не нравтся там руководитель их-ний. Относится так как. Хотя на пруды нам ближе, можно былобы и там закупатся. Может что то изменится.

Опубликовано: 04-03-2013 Монтаж

Осталось только ждать. Всё в руках Руслана. Ты уж извени Руслан. Но я не смогу тебе позвонить. Хочу остаться не узнанным. Потому что я иногда у вас на офисе закупаюсь. Не хочется в дальнейшем выглядеть перед людьми твоими паскудой, что бы криво на меня смотрели. Реши это всё ты сам. А мы посмотрим. Какое решение ты примешь. Но хотелось бы что бы оно было правильным.

Опубликовано: 04-03-2013 Хочусправедливости

Последний комент убил наповал, чужими руками - жар загребать (смешно)!!! Ребята, если вам чего не нравится - так обращайтесь к руководству, а не строчите здесь всякий бред, действенней будет. А то что не хочешь выглядеть паскудой - по твоему это корректно, по-партнерски строчить с сетке х*ню, будь мужиком - зайди к Руслану в кабинет и выложи что тебя не устраивает, а не вози сопли по клавиатуре. По мужски поступить слабо?

Опубликовано: 04-03-2013 Саша

Им давно пора было бы это сделать. Произвести полную чистку. Почти везде пацанов поменяли. На 173 заезжаешь сейчас и приятно с пацанами работать. Кофе, стульчик тебе несут когда ещё не успел в двери зайти. Хотя бывает что и подождать нужно. Но без этого не куда. Это понятно.

Опубликовано: 04-03-2013 Домотроника-Киев

Искала кое какую информацию в сети и случайно наткнулась на это.
Как-то нехорошо получается… Пятно позора падает на всю сеть. И это не пятно позора, это позор!

Опубликовано: 04-03-2013 Дима

Тоже в своё время на прудах покупал. Сейчас нет желания туда ехать.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сантиз - домотроника - аквика - кривой рог - Директор жуков женя обманывает монтажников - и это лицо магазина! Стыдно должно быть компании.

Украина хотим пожаловатся на директора магазина Жуков Евгений. мы занимаемся ремонтами и делаем закупки в магазине домотроника - сантиз. наборки товара иногда происходят в телефонном режиме - но когда звониш ему он всегда занят. а занят не понятно чем. что не зайдёшь в магазин он сидит в своём ноутбуке (в что то там играет)и даже с клиентами не сдоровается. Похабное отношение. Подробнее>>