Сантиз - домотроника - аквика - кривой рог - Директор жуков женя обманывает монтажников - и это лицо магазина! Стыдно должно быть компании.

Украина хотим пожаловатся на директора магазина Жуков Евгений. мы занимаемся ремонтами и делаем закупки в магазине домотроника - сантиз. наборки товара иногда происходят в телефонном режиме - но когда звониш ему он всегда занят. а занят не понятно чем. что не зайдёшь в магазин он сидит в своём ноутбуке (в что то там играет)и даже с клиентами не сдоровается. Похабное отношение. больще мы покупать товар не будем у него и вам не советуем. и это мнение многих монтажников которые у них закупаются. Большая просьба к руководству замените директора. Руслан ты думаешь почему многие забыли дорогу м домотронику. потому что на квартоле директор Витя-неодекватный человек а на прудах Женя. С ними как с людьми не хочется иметь ни каких дел.гнилые люди. замени их и многие вернутся. www.huzhe.net/complaints/santiz-domotronika-krivoj-rog-c47620.html

Опубликовано: 03-03-2013 ВикторИванович

ПОЗОР Сант Ленд

Опубликовано: 06-03-2013 .,jlkjlkjljlkjlkj

А я очень доволен работой сотрудников домотроники, отличное обслуживание, а вы господа монтажники зажрались.

Опубликовано: 15-03-2013 Путный

Согласен с "., jlkjlkjljlkjlkj", во всех магазинах веселые и смышленые ребята. А Мы монтажники и монтажные организации (не все) вылезли на голову благодаря ихней лояльности к Нам.

Опубликовано: 14-08-2013 Аквика

Уважаем труд, господа, - ребята, я уверен, просто ошиблись.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сантиз - домотроника - кривой рог - Директор обманывает покупатилей и монтажников

хотим пожаловатся на директора магазина Жуков Евгений. мы занимаемся ремонтами и делаем закупки в магазине домотроника - сантиз. наборки товара иногда происходят в телефонном режиме - но когда звониш ему он всегда занят. а занят не понятно чем. что не зайдёшь в магазин он сидит в своём ноутбуке (в что то там играет)и даже с клиентами не сдоровается. Похабное отношение. Подробнее>>