АО НПП Исток им. А.И. Шокина - Заказчик из “Истока” вымотал все нервы
Отрицательные стороны:
Работаю инженером в компании «Параметр». Мы — не гигант, но работаем честно, делаем сложное испытательное оборудование под заказ. Так вот, с АО «НПП Исток им. Шокина» я бы больше ни за что не связался. Проект начался нормально — договор, аванс, техзадание. Потом понеслось: бесконечные изменения, придирки, “доработайте то”, “не так выглядит панель”, “мы подумаем, принимать или нет”. Всё по кругу. Мы сделали всё по ТЗ, провели приемку, продемонстрировали работу стендов, даже пригласили их инженеров — приехали, посмотрели, кивали. А когда дело дошло до оплаты — начали тянуть время. Они умудрились ...
Подробнее>>