ООО Шик
Работая в этой ТС,заработала проблемы с сердцем,проблемы в семье(не было времени на детей и мужа).Нервы мотают,постоянная ложь.Оформление не в первый день,а через неделю.
Обещают зарплату 12тр-15тр,в итоге получаешь 7тр-9тр.График обещают 2/2,в итоге работаешь 2/1 или 5/1 по 11ч.Стоит заболеть,так начинаются звонки и проверки,вплоть до прихода домой.Высчитывают недостачи:1.потому что некомпетентная заведующая во время не составляет акты по недовозу,браку. 2.перебрасывают товары с других Подробнее>>