ЧП ШиК»

Местоположение: ДонецкОписание:Компания Шик основана в 1998 году. На рынке строительных материалов компания работает с 2000 года.

Гость
Почему на таком «хорошем предприятии» так долго ищут бухгалтеров?
Гость
Комментарии от 13 августа полный бред. На работе никто не задерживается по той простой причине, что возит рабочий автобус. Никто не забывает, что у него есть семья, друзья и отдых. На корпоративе пили все: шампанское, мартини, водку, коньяк. О запретах по выпивке на корпоративе первый раз слышу. Пагубные привычки- это личное дело каждого человека. Ненормативную лексику от начальства по отношению к подчиненным -ПОЛНЫЙ БРЕД. Не говорите глупостей, уважаемый. Удачи Вам!
Гость
Я согласен с комментарием оставленным 13 августа 2013! Мне даже не сказали, что я не подхожу на данную должность, а придумали: «Мы подумаем недельку и если Вы подходите, то перезвоним!» Уважаемые руководители, научитесь нормально объяснять людям, что они Вам не подходят! Для Вас это будет значительным преимуществом!!!
Яковишен Эдуард
Вы знаете я пожалуй соглашусь с вашей репликой: «К психологам тебе обратиться уже пора! Хотя…. К каким психологам, если и психиатр тут уже бессилен?!». Все же попробуйте, я думаю есть надежда @Филипп Бедросович
Филипп Бедросович
А еще твоей характеристикой среди «дружественного » коллектива и любимого руководства могут быть следующие характеристики: Все вокруг – люди, а ты – самый настоящий отброс общества! «Твой интеллект пошел на прогулку, и не вернулся!». «Недостаточность интеллекта невозможно чем-то компенсировать!». «Розочка моя, тусуй отсюда, а то с такой силой могу загеоргинить, что точно обсиренишься!». «Лучше по-английски уходи, а то я и на других языках послать смогу!». «К психологам тебе обратиться уже пора! Хотя…. К каким психологам, если и психиатр тут уже бессилен?!». «Поражай меня и дальше, своей тупостью, паразит!» «У меня нет времени на то, чтобы лелеять твою закомплексованность – скрытую!».
Яковишен Эдуард
@Гость Уважаемый, вы наверное путаете нас с кем-то другим. Все ваши пункты это лож и клевета.
Гость
Добрый день, уважаемый соискатель. Итак, если ты решил пойти в эту компанию работать, следует соответствовать следующим критериям: 1. Ты должен забыть, что такое семья, личная жизнь, друзья, отдых. 2. Ты должен быть роботом, выполняющий все задачи, поставленные начальством. 3. Ты должен задерживаться на работе ( от часа и больше )и не опаздывать на работу. Хотя бы 1 минута опоздания- и ты ярый нарушитель диктатуры компании. 4. Ты должен знать, что все проблемы должен решать сам. Попросишь помощи- ты упадешь в глазах коллектива. 5. Ты должен бросить все пагубные привычки, на новогодних корпоративах не пить ни в коем случае! ( даже шампанское!) 6. Внутри коллектива ты должен везти себя, как змея- это отличительное качество каждого сотрудника. 7.Ты должен с важным лицом и в тоже время с ненормативной лексикой отвечать на вопросы нижестоящих лиц. Покажи, кто выше в иерархической лестнице! Доминируй! Но к своему начальству показывай навыки *ополиза. 8. Ты должен радоваться той «белой» зарплате, которые подают тебе.

17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>

06.10.2020
ателье "Шик" ИП Антипина Н.Ф.

ТРУДОУСТРОЙСТВО.Официальное оформление отвергается, под предлогом высоких налогов. Если будите настаивать, выставит за дверь без оплаты, со сплетнями в след.ЗАРПЛАТА.Платят 35% от заказа. Причем по России от 40%. Квитанции к заказам часто исчезают по пути к портным. И стоимость заказа для заказчика оглашают выше , а мастеру ниже. В итоге работник получает «так себе» , а хозяйка двойную прибыль из ничего.

Россия, Братск

21.10.2018
Шик отзывы о компании

Екатерина:
Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!

21.10.2018
Шик отзывы

Анастасия:
Мастера ужасные! Химии делать не умеют, красить тоже! Только стричь мужские стрижки как я поняла! Не когда больше туда не пойду, и не кому не советую! Руки не с того места у них растут! Кто ещё допустил таких мастеров до людей! Куда начальство смотрит! А может просто не кто ещё не жаловался!

14.03.2020 | положительный отзыв
Шик

elena:
Парикмахерская очень хорошая ,все умеют делать и стричь и красить , очень приятные и приветливые мастера !!!Отличные цены .

10.08.2019
ооо шик

Ужас,а не компания!!!!Такого еще не видела!!!Сейчас они задыхаются,людей увольняют одним днем без уведомления и предупреждения.Если вызвали к Жанне в офис,значит смело едь с вещами!Жанна лапши на уши навешает,а потом обманет получишь меньше чем заработано Подробнее>>

07.06.2019
ТОО Мебель Шик - Не выполнили заказ

Просто ужасные люди, удивляюсь как они не боятся бога. 5 мес назад дали заказ и оплатили, и уже сколько месяцев не выполняют заказ. Звоним обещают вот вот мы заканчиваем все такое, дайте 2-3 дня. Нагло врет , директор ольга гетманова , наше терпение лопнуло, поехали в цех а наша мебель даже дотронулись. Не связывайтесь с этими аферистами. Мошенники! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Шик

Зп ниже обещанного, пашешь за какие то 10 тысяч. За такую зп очень много требуют. На КК месяц с 4мя выходными проработала, получила 15 тысяч ( 4 выходных!!!)

Архангельск