15.07.2023 | положительный отзыв
3 0
Омск АММИР

Положительные стороны:
Работаю от Аммира в Омске. Работа тяжёлая, особенно когда жарко!!! Но и зарплата более чем по нашим меркам!!!
Отрицательные стороны:
После 50 мужики уж точно не справятся с такой работой!!! Коллектив нормальный, платят стабильно!
Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Положительные стороны:
Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Отрицательные стороны:
Красивый офис в центре города
Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании АСБОР (Россия, Омск) - Пустые обещания

Отрицательные стороны:
Бесплатно работать,вам СЮДА!!! Директор считает что он пуп земли и относится к подчинённым как к людям второго сорта. зп словесное обещание, по факту платит как ему захочется.
Положительные стороны:
Удобная парковка за забайкальским рынком
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Положительные стороны:
Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании Грузчиков сервис Омск

Отрицательные стороны:
Много зависит от напарников - бывает попадется увалень и хрен с ним нормально поработаешь. Что касается самой работы, то конечно она требует физической подготовки, я работал на разовых заказах по городу, ниче сложного - переезды, стрйматериалы и перевозки мебели. Также...
Положительные стороны:
Делюсь своим опытом работы в качестве грузчика в компании "грузчик сервис омск". Поработал там несколько месяцев. \\r\\n\\r\\nГлавным достоинством этой работы был гибкий график. У меня другая работа и я мог сам выбирать удобные дни и часы для работы. Это позволяло...
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
1 0
ВРК ТРИУМФ Омск

Положительные стороны:
Хорошая база для развития навыков общения (я диспетчер). Начальное обучение подробное дали, адаптацию легко прошла. Сейчас можно сказать уже опыт имею неплохой. С клиентами нравится диалог вести, тем более руководство не напрягает в плане времени и остальных требований. Частенько и благодарности получаю, это приятнее всего. Доход стабильный.
Отрицательные стороны:
Все отлично
Подробнее>>

26.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси Гепард омск

Отрицательные стороны:
ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ МАШИНА ПОДАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ОПЕРАТОРЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ, ПРОБКИ И Т.П. ПРИ ВЫХОДЕ КЛИЕНТА С ОПОЗДАНИЕМ В ПАРУ МИНУТ, НАСЧИТЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ... ПРИ ЗВОНКУ ОПЕРАТОР БРОСАЕТ ТРУБКИ, ВЕДЕТ КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если есть вопросы, пишите, отвечу всем ... sti55@yandex.ru 26.04.2014 рено белая г/p 312
Положительные стороны:
-----------
Подробнее>>

31.03.2023
0 0
Отзыв : ATG Омск

Я успешно работаю с фирмой ATG Омск уже лет пять. Хочется подчеркнуть, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как верный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доведется волноваться о том, что могут нарушить сроки исполнения сопровождении товаров. ATG Омск - это импортер, которому можно доверять. Уверен, что ATG Омск и дале будет придерживать такую высочайшую планку качества.

Россия, Омск, Омск, ул. Звездова, 13

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
нефтегазстроймонтаж омск - положительный отзыв

Соломонов Андрей:
До того как устроился сюда, думал что хорошее место работы найдешь только по блату, а тут достаточно было позвонить в отдел кадров и записаться на собеседование. Работа конечно не простая, требует огромной концентрации. Своевременная отправка к месту работы и обратно. Начальство умеет мотивировать зарплатой и условиями труда. Хороший коллектив. 

Тюмень

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв : ATG Омск

Компания ATG Омск много-много лет подряд показывает себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, постоянное перевыполнение амбиционных программ, неизменчивое увеличиванию сообщников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы убеждены, что со ATG Омск наши партнеры всегда в не плохих руках.

Россия, Омск, Омск, ул. Звездова, 13

Подробнее>>