Работа в компании "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Россия, Омск) - АД.

Скотское отношение, нет условий труда, мастерство не ценят, мизерная зарплата, занимают паразитическую позицию, испортили на всю жизнь трудовую. Отработала в этой организации 3 года, с 2014 по 2017 в научно-инновационном отделе. Думала, увидят моё мастерство и зарплату подымут. Но с 12000 р. подняли до 15000 р. Не дай бог больничный, можно умереть с голоду. У меня стаж в трудовой более 8 лет тогда был. Т. е. зарплату начисляли, как студентам на подработке. Работой были все цеха и отделы довольны. Работа была связана со сложными инновационными разработками для их установки на авиационные боеголовки. Отношение непосредственной начальницы зверское. В то время, как сама начальница целыми днями сидела смотрела на рабочем месте сериалы.По качеству работы ни одной претензии не было.Ни одного нарушения с моей стороны не было.В ответ на мои научные труды - травля и уничтожение.В конечном итоге уволили меня в нарушение всех законодательных норм. Испортили мне на всю жизнь трудовую.Нужные мне документы по увольнению мне выдавать отказались.Уголовная статья по ним плачет, и не одна.

В последний год работы выплатили 13-ю зарплату за безупречный труд.

27.01.2013
ЗАО НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения

Загадочная контора,работы практически никакой,как таковой,оклады у работников очень даже приличные.Вся суть работы-это сплетни и еще раз сплетни,ген.директора-дурят,плетут ему лапшу на уши и стучат на коллег,но генеральный в этой конторе не фигура,там всеми заправляет завхоз, о ужас-должность,то ее зам.директора по общим вопросам.В фирме работают около 260 человек,будут сокращать 60 человек в мае,доработались.
Зарплату пока выплачивают,бывают задержки,но не повышают. ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения

Я там проработал недолго, ушел по собственному желанию, заработная плата была около 30 000, маловата, но для начала карьеры в принципе неплохо, коллектив понравился, отношение к новым сотрудникам со стороны коллег тоже, единственное, что руководство никого и ни во что не ставит. Люди, которые проработали там всю жизнь, я не шучу ( по 30-40 лет) с их гигантским опытом и знаниями стали никому не нужны! Сокращают всех предпенсионного возраста, независимо от того, нужен человек и что он умеет. С одной стороны мне то что беспокоится, я молодой...но глядя на все это не хочется оставаться в фирме, где вместо спасибо людям дают щедрый пинок!Сразу видно отношение начальства к работникам, ничего хорошего там нет. Ген директор может только руководить и выискивать места, на которых еще можно сэкономить, и что бы еще можно было продать. Но видно и это не получается, если ... Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения

Я там проработал недолго, ушел по собственному желанию, заработная плата была около 30 000, маловата, но для начала карьеры в принципе неплохо, коллектив понравился, отношение к новым сотрудникам со стороны коллег тоже, единственное, что руководство никого и ни во что не ставит. Люди, которые проработали там всю жизнь, я не шучу ( по 30-40 лет) с их гигантским опытом и знаниями стали никому не нужны! Сокращают всех предпенсионного возраста, независимо от того, нужен человек и что он умеет. С одной стороны мне то что беспокоится, я молодой...но глядя на все это не хочется оставаться в фирме, где вместо спасибо людям Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики

На первом собеседование все нач.отд. кадров Гвоздев Евгений Михайлович зам дир.по кадрам все устроило сказали ждите звонка на этом все и закончилось некто не позвонил. Отправил повторное резюме дали номер тел.сказали звоните тел.то занят то трубку не берут. ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ САМИ
Отдел кадров добродушный коллектив. ... Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Бывший филиал Мосэнерго, с историей. Сейчас частный проектный институт. Есть заказы с СМР. В основном наружние электрические сети.
Не хватает более жесткого проектного управления Бывает ощущение сонной атмосферы Неудобное расположение офиса

23.03.2024 | положительный отзыв
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Узкая специализация в проектах, хотелось попробовать что то новое
Нормальная компания, хорошие начальники и сотрудники

26.02.2024 | положительный отзыв
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Есть интересные проекты по электрическим сетям Спокойная атмосфера Лояльные руководители Не плохой коллектив
Быстро уперся в карьерном росте Неудобно расположенный офис

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

работают целыми семьями на этом заводе, тем самым вытесняют новых лизать [censored] тут норма, иначе не получишь повышения можешь сидеть как дурак 6 8 лет на одной должности задержка зарплат, а особенно не правильный подсчет зарплат, часто ошибаются на 3 5 тыс. по итогу ничего не вернут. зарплатный банк не делает никаких привелегий для сотрудников и тем самым дурит людей. навязывание принудительно карточек для аванса. предприятию удобен тот банк, где можно свои денежки отмывать по тихому (точнее вашу зарплату :) ) Да да, есть карта зарплатная какого то вшивого банка ...
1. Коллектив, говорю в целом о классных людях, с которыми я смогла познакомится тут. Таких людей мало, в основном это молодеж. Про людей от 40 лет я промолчу. Вот и все :)

20.11.2023 | положительный отзыв
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проектный институт, бывший филиал Мосэнерго Мне нравилось здесь работать
Было далеко ездить