Томилинский электронный завод
Отрицательные стороны:
...
Положительные стороны:
Хоть и недавно работаю, но успел заметить, что здесь вполне нормальный коллектив да и зпшку платят хорошо, без задержек. ) Опаздывать нельзя, с этим здесь строго. Минус заметил в том, что нет сокращенной пятницы, а хотелось бы)) В остальном всё ок. Вот только для курящих здесь капец как жёстко, бегают писать объяснительную, когда поймают. ) Как-то ...
Москва
Подробнее>>