холди дискаунтер

Работа в этой компании просто ужас., стоишь за кассой по12 часов в день. Не советую туда идти. Могут и в ночь вызвать, зарплата копейки. Всю просрочку на тебя вешают. Труд там просто рабскии. В кассе постоянно недостача, платишь со своего кармана, а если изл шки то они их забирают.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Именноя о компании ООО НСК Холди

начальство всех сотрудников вертит на... До сих пор вспоминаю с отвращением. Фура РЦ приехала? -35, 300м от магазина? Иди, разгружай! Нет, курток не дадим. Нет, обувь свою убивай. Ну и что что тропинки нету? Через сугробы с ящиками винища. Пусть они к картонных коробках. Ну и что что дно размокло. Вываливаются - лови! Почему так долго, нужно на кассе стоять! Премия: ну вот такой план выполните ******. Перевыполнили? Идите в жопу, это просто мы цифру такую поставили. Вот другую перевыполните *****. Опять переввыполнили, ну простите, тоже просто цифра была.
Нету

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО НСК Холди

начальство всех сотрудников вертит на... До сих пор вспоминаю с отвращением. Фура рц приехала? 35, 300м от магазина? Иди, разгружай! Нет, курток не дадим. Нет, обувь свою убивай. Ну и что что тропинки нету? Через сугробы с ящиками винища. Пусть они к картонных коробках. Ну и что что дно размокло. Вываливаются лови! Почему так долго, нужно на кассе стоять! Премия: ну вот такой план выполните ******. Перевыполнили? Идите в [censored] это просто мы цифру такую поставили. Вот другую перевыполните *****. Опять переввыполнили, ну простите, тоже просто цифра была.
Нету

09.10.2019
ООО НСК ХОЛДИ

"Уважаемые" руководители ООО НСК " Холди"от лица уволенных Вами и от себя лично приношу Вам глубочайшую "благодарность"за то,что Вы увольняете своих работников без оплачиваемого пособия,оставляя Людей без работы и средств существования.От себя лично объявите "благодарность УМ Никулиной А.В.(ныне ЗУМ в Ростовке) и РДТ Инне Андреевне,за то,что я был уволен 19.09.2019 и до сего дня 10.10.2019 не получил справку 2НДФЛ и не могу встать на учет в центр занятости населения.От всего сердца желаю всем Холдеям процветания. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Холди, ооо - Несвежий продукт

Здравствуйте. Не первый раз покупаю не свежую продукцию! Сегодня 18.07.2014 купила рыбу филе форель в упаковке, компания производитель ООО"БРИЗ" 634045 Россия, Томск (3822)256845 срок изготовления стоит 20.06.2014 и срок годности от 0 до -8 • 75суток. Открыла вечером за ужином и сразу понюхала и попробовала так как кормлю своих маленьких детей! Она не пахнет рыбой, а воняет не приятно, и Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "холди" - Больше не пойду

Компания ООО "Холди", Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, в здании ТЦ "Торговый Двор" Информация на сайте устарела и не полна. Ленивые. Работают, как в совке. Со вторника по субботу включительно не то, что эскиз сделать, даже цену рассчитать не смогли. На замеры так и не выманил. Прежде девочка-эскизка должна что-то там, в офисе нарисовать (ЧТО нарисовать, если ничего не меряла?!), потом мы Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Дискаунтер, магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата состоит из 2х частей: белая (8000р) перечисляется на карточку и черная (9000р) "в конверте", выдача которой растягивается на несколько недель, т.к как наработаете выручку. Покупателей очень мало!!!!! Не грамотное руководство! Нет четко очерченного круга должностных обязанностей - ты и консультируй и торговый центр мой и туалеты. Все, что у них продается (ассортимент) приобретается не у поставщиков, а в интернет-магазинах, потому о гарантиях и качестве товара забудьте. Перспектив никаких, устроилась консультантом, так всю жизнь им и отработаешь (если не найдешь что-то получше). Заведующая заставляет делать "левые" деньги на ...
Стабильная з/п. Вкусно и бесплатно кормят.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер citilink.ru

Покупаю постоянно различную электронику и всякие полезные мелочи в Ситилинке. Последний раз вот даже приобрел здесь унитаз-компакт на дачу. Нужно было качественно и недорого, в результате выбрал Унитаз Santek Алькор напольный унитаз-компакт (WH302196) . В Ситилинке цена на него была самая низкая. Доставили до магазина за 2 дня. Забирал самовывозом. Всем доволен, унитаз отличный, такой можно даже и в квартиру поставить, не то , что на дачу и не дорого получилось 3400 руб. Собрал и установил сам, нигде не течет, настраивается все просто и понятно. Рекомендую к покупке, ...

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мотор Дискаунтер

Более месяца назад приобретал в этой организации двигатель 1z на пассат, цена средняя по рынку, но качество на уровне. доставка заняла 4 дня, забирал сам в транспортной, вместе с двигателем весь комплект документов. Полную оплату производил только после того как двигатель пришел в транспортную. После того как перевел предоплату за доставку менеджер сбросил номер трека, на сайте ПЭК сам отслеживал. Визуально видно что мотор как есть, не отмыт, не почищен, значит двигатель с заявленным пробегом. После установки вопросов нет, месяц езжу все работает как часики. Обслуживание остался очень доволен. Рекомендую.

Россия, Москва, Москва, ул. Пяловская 7

04.06.2021 | положительный отзыв
Инвайт - Цифровой Дискаунтер

Шарага. Некомпетентное руководство, абсолютно не понимают как вести свой бизнес (маркетинг, продажи, тех.часть), на собеседованиях пафос, обещания золотых гор, по факту вместо золота "большое человеческое спасибо". Люди постоянно меняются, либо уходят сами, либо набирают штат больше чем нужно, и потом вас увольняют. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Дискаунтер пиломатериалов

Таких нет
«Дискаунтер пиломатериалов» - магазин, который специализируется на большом ассортименте по продаже пиломатериалов. Компания располагает самым большим складом пиломатериалов в Республике Беларусь и предлагает высокое качество продукции. ...

Минск