ООО Смарт, дискаунтер Батон

Всем доброго времени суток! Начнем пожалуй с того, что обещанных 20.000 рублей (работая контролером торгового зала) вы не получите никогда, а даже если и получите, то с вас спишут четверть суммы за перекрытие товара, который украли в ТЗ, но это самое меньшее зло, с которым вы столкнетесь, работая в «ООО Смарт». Отдельно хочется отметить факт того, что нормальные и честные люди вам попадаться будут крайне редко, особенно на руководящих должностях, повсюду царит крысятничество и просто не уважение к чужому труду. Но есть и исключения, на «обычных» должностях работают очень порядочные люди, которые действительно помогут и выручат. Хотелось бы отметить саму специфику работы: Во-первых, спрашивать с вас будут, чуть ли не как с директора, а получать вы будите на уровне уборщицы в приличной фирме. Так же существует система штрафов для работников, это вообще отдельное зло, которое работает только лишь для того, чтобы не платить людям заслуженную премию. Отработал я там 2,5 месяца, и за это время насмотрелся произвола и грубейшего нарушения закона. Если хотите выслуживаться начальству, то нужно готовиться быть лютой крысой и просто бессовестным человеком, собирая со своего коллектива объяснительные, чуть ли не за то, что пукнул не вовремя на рабочем месте, сказать честно, этот факт меня очень огорчал, что СК (Служба Контроля) в основном состоит именно из наглых бессовестных людей, которые ради премии готовы «мать родную сдать» (С) Слова одно КТЗ. Ну и самый треш: Специалисты ГБР и Руководители СК. На мой взгляд самые неблагодарные и гнилые люди, которых еще поискать нужно. Особенно «хорош» Емельянов Евгений, тот, кто его застал и знает, тот меня поймет, хочу передать ему «огромный» привет и всего того, что он заслуживает. Мое мнение по поводу этой организации: Если вы и собрались идти в «ООО Смарт», то очень хорошо подумайте, нужно ли вам оно, но как человек, который там работал, категорически этого не советую, поберегите свои нервы.

06.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Смарт

По графику необходимо работать до 6 часов вечера. На деле же в добровольно-принудительном порядке хорошо если в 8 часов уйдешь домой (один раз в полночь ушел т.к. "попросили" сделать срочный заказ, а на утро никто даже спасибо не сказал, не говоря уж о финансовой благодарности). Начальнику сугубо похуй на то, что ты ушел в полночь, на следующий день опоздал на 10 минут - он зачастую высказывает тебе об опоздании чуть больше чем всегда. Из-за этого происходит лютый баттхерт, но начальнику как уже оговаривалось похуй. Но можно извлечь и выгоду из этого, например когда нужен срочный заказ (а несрочных там не бывает), а время близится к обеду, ставишь таймер и пинаешь хуй ровно один час. Это неиллюзорно доставляет менеджерам и ком. директору (по совместительству жене директора), последняя в свою очередь в некоторых случаях впадает в когнитивный диссонанс. Но тебе как говорится ... Подробнее>>

28.05.2020
ООО Смарт

ООО Смарт г. Самара, работа в офисе кадровое агентство. Постоянные штрафы урезают зп на 10000 р. Обещают зп первые два месяца по 25000 а потом прибавить до 35000 р, Не верьте!!! Этого не будет, вас уволят следующего возьмут на ваше место. Бухгалтерия, кадры, персональщики как как конвеер. Подробнее>>