Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы
Я, пенсионерка с 2013 года, вдова. Прошу и требую, чтобы у таких еще молодых людей совесть все-таки взяла верх над жадностью.Верните деньги и спите спокойно, ведь вы не обогатитесь этим негативом. Честно работайте и будет вам по совести. Признаете обман, а своих обещаний не исполняете. Еще не известно, как отреагирует ИФНС, вы и так там на крючке, и не только там. Давайте прекратим перепалку - 33200= верните и все забудется, как страшный сон. Чем вы гордитесь, что пенсионерку обидели, да вижу и не одну. Подумайте!!!
Россия, Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, д.4
Подробнее>>