ООО "Торгмастер" Байрам

Валентина:

• Валентина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Общество с Ограниченной Ответственностью "Торгмастер" сеть магазинов "БАЙРАМ" в городе Уфе по улице Бикбая 32 предлагают работу бухгалтера , а на самом деле бухгалтер-кассир на 17000 (семнадцать тысяч) рублей в месяц, из них белая зарплата 7000 руб, остальные практически не выплачивают! График с 8.00 до 23.00 , 2/2, что неправомерно. Главный бухгалтер грубая, неадекватная, безграмотная женщина.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ТОРГМАСТЕР

1. Красивый современный офис 2. Четкие задачи 3. Своевременная заработная плата 4. Поощрение за достижение результатов 5. Сложенный коллектив 6. Постоянное совершенствование бизнес-процессов

Екатеринбург

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТоргМастер

В данную компанию я устроился руководителем областного отдела продаж свою работу выполнял честно и мой отдел приносил очень серьёзную прибыль в данную компанию, но сразу оговорюсь по з.п регулярно обманывали и кидали, везде камеры, микрофоны слово лишнее боишся сказать! Владелец всего этого "канц-лагеря" Просвиряков бывший ЗЭК "урка" который с людьми как со скотом обращается, есть ещё ком. Директор который толком Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ProstoBit.ru - от ООО "ТоргМастер"

Добрый день! В интернет-магазине ProstoBit.ru я заказал видеокамеру JVC GY-HM70, стоимостью 58649 руб.+1000 руб. доставка. Оплатил через банк 13 декабря 2014г в ООО«ТоргМастер». До сих пор магазин prostobit.ru мне не высылает заказ № 16001 . На телефон 8(800) 775-4970 не отвечает. На мою почту никаких сообщений. Что мне делать, чтобы получить мой заказ за № 16001 (видеокамеру JVC GY-HM70)???Являюсь пенсионером по выслуге (работал в лицее преподавателем). Помогите Пожалуйста.Высылаю квитанцию об оплате. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Торгмастер" сеть магазинов "Байрам"

Общество с Ограниченной Ответственностью "Торгмастер" сеть магазинов "БАЙРАМ" в городе Уфе по улице Бикбая 32 предлагают работу бухгалтера на 17000 (семнадцать тысяч) рублей в месяц, из них белая зарплата 7000 руб, остальные практически не выплачивают! График с 8.00 до 23.00 , 2/2, что неправомерно. Главный бухгалтер грубая, неадекватная, безграмотная женщина.На самом деле это не белая зарплата. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мебельщик", ООО "ТоргМастер", ООО "ТМ", ООО "Диал"

ООО "Мебельщик", ООО "Торг-Мастер", ООО "ТМ", ООО "Диал" всё это одни и те же люди. Находится эта фирма (Эти фирмы) по адресу Пр-т. Космонавтов 6Б. Занимаются изготовлением мебели и продажей фурнитуры. Я с ними сужусь по мебели, так же меня познакомили с людьми которые там работали и остались без зарплаты, подали в суд и выиграли, но так ничего и не Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Башбакалея, ЗАО ООО "Торгмастер" сеть магазинов "Байрам"

Официально только обещают устраивать, по факту 1-3мес по договору и досвиданья., текучка, вакансии под разными названиями организаций, помимо своей работы приходиться выполнять работу отдела кадров и производственников, своевременное не выполнение другими сотрудниками обязанностей "накладывает" автоматом ответ на "нижние" уровни. Коллектив постоянно ратируется с "точки" на "точку" люди не выдерживают устают часто работают по 14-16 часов 2-3 дня подряд. Их же Подробнее>>