ООО "Мебельщик", ООО "ТоргМастер", ООО "ТМ", ООО "Диал"

ООО "Мебельщик", ООО "Торг-Мастер", ООО "ТМ", ООО "Диал" всё это одни и те же люди. Находится эта фирма (Эти фирмы) по адресу Пр-т. Космонавтов 6Б. Занимаются изготовлением мебели и продажей фурнитуры. Я с ними сужусь по мебели, так же меня познакомили с людьми которые там работали и остались без зарплаты, подали в суд и выиграли, но так ничего и не получили. Как дело доходит до суда название фирмы меняется, все активы переводятся на вновь открывшуюся фирму и даже после положительного решения суда, истец не получает ни чего, т.к. на счетах старой фирмы уже ничего нет.В данный момент собирается вся информация по этим "ООО" от пострадавших, для подачи заявления в прокуратуру. Пишите сюда: [email protected]

07.11.2022
мебельщик - негативный отзыв

одно название,что компания, а так шарага, в должность не вводят, дела не передают, часть коллектива хамят, отдел кадров то нету. с оформлением туго, директор считает, я дал место рабочие, наобещал з.п и все, а как ты будешь работать все равно, так одно название. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО личный мебельщик

Кошмарный неухоженный тип! Заказывали шкаф-купе. Делал он его месяца 4!!! Бесконечно перенося сроки! Фурнитуру не того цвета установил, так и не поменял. Дал гарантию на год. Знаете сколько раз за этот год летели колесики на дверцах?!! ВОСЕМЬ! Восемь раз этот рукожоп их менял! Потом вызвали другого мастера. Оказалось, что для этих колесиков очень тяжелые двери и их вообще нельзя ставить. Конструкция просто опасна! Пришлось переделывать и закреплять дверцы совсем другими колесиками и ещё какой-то начинкой. Сергей Остапченко сказал, что сами дверцы из он заказывает на производстве, сам доставляет. В договоре чёрным по белому прописано, что это «эггер». А на

Россия, Санкт-Петербург, Славы 7

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свой Мебельщик

1. Обещали хотя бы трудовой договор. 2. Два директора, но по-факту ноль руководства. Друг на друга сваливают обязанности, косячат больше всех, но виноваты работники. Пример: говорит снабженцу пока не покупать материал на заказ, т.к. денег мало и надо закрыть горящий заказ. А через 3 дня орёт на снабженца благим матом — почему не закупил/ почему не напомнил/ почему не напомнил когда я тебя послал во 2й, 3й, 10й раз и т. д. 3. Минусищще! — задержка заработной платы! на 1–1,5 месяца. и выдают ЗП частями так, что вечно должны. 4. Если работник решил уволиться и предупредил за 14 дней, то вроде бы всё хорошо должно быть, ан нет. Те работники, которые из фирмы увольняются,

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свой Мебельщик

Шикарные условия труда, работаю уже в компании довольно давно. Всегда помогают, дают советы. Да иногда бывают грубые высказывания на счёт работы, но я стараюсь просто не косячить. Приходят разные люди, и всем все сразу говорят по ЗП. Очень высокий уровень в компании, и много ответственности с которой нужно справятся. По сути выполнения элементорных вещи по контролю заказа. Если ты глупая и не можешь контролировать заказы, то тебе не место с такими специалистами и руководителями.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свой Мебельщик

Хочу ответить на отзыв. В нём нет правды совсем. Очень размыто пишет о шикарных условиях — не упоминая, что такие условия только на словах. Ставит 3 звезды за соц. пакет — за что? Его там нет вообще. Если бы можно было поставить ноль, я бы поставила. Даже о сроке своей работы даёт неверную информацию — она работала какое-то время, потом с ней попрощались и сейчас опять позвали, т. е.это не непрерывная работа с июня 2017 г. Причём, о ней, её хвалёные работодатели, говорили мне и другим работникам следующее (цитирую): «как дизайнер ничего, но может уйти в запой. Поэтому мы с ней и распрощались…» Вот и возвращаемся к вопросу о глупости: защищаете людей, которые вас поливают. При этом готовы опуститься

14.10.2018
Отзыв : ООО личный мебельщик

Остапченко Сергей, ООО «Личный мебельщик», ИНН 7816412298. Берет предоплату, после чего начинаются «завтраки». Привёз какие-то панели б/у, совершенно не соответствующие нашим размерам и указанному цвету, после чего вообще исчез. Предоплата 70%! По суду с этого мошенника ничего не взять, он голодранец!

Россия, Санкт-Петербург, Славы 7 номер телефона не указан сайт не указан

24.07.2018
ООО Мебельщик отзывы

Мария:
Сегодня (24.07.2018) в 16:52 (это опять-таки под конец рабочего дня) пригласили СНОВА с этого злостного рассадника hh.ru на вакансию Оператор службы приема заказов. Метро Лихоборы. Автомоторная улица, 1/3с2. Пригласила Румянцева Светлана. Тел: 8-909-666-43-6 (прям нечистью попахивает)! Смотрю в требования: обязательное знание 1С. Прям пишу им в беседе - Где у меня написано про знания 1С ? Через пол часа быстренько убирают заявку со спамом "Большое спасибо за потраченное время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии...." Ну естественно! Потому что надежды попасть на лохушку не оправдались ! ! ! Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Мебельщик»

На счёт Белокурой Евгении. Она раньше в INCITY работала, потом её от-туда прогнали. Очень необразованная, неграмотная девушка и к тому же грубиянка.
Есть ... Подробнее>>

24.10.2015
Осторожно мошенник-мебельщик в Киеве!!!

Karta Kiev:
Горе-мебельщик Сергей Акимов! тел 095-564-63-20. Мебель делать не умеет, сборщиков нет, берет предоплату и исчезает.

Все регионы

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мебельщик»

Эта контора раньше называлась Мебельная мануфактура ЦЕХЪ http://orabote.xyz/feedback/list/company/83118 .И я успела в ней поработать давно. Тогда еще с графиком 5/2 за символическую оплату в 30 000. Сейчас увидела вакансию на Джоб-мо с графиком 2/2 ,выслала резюме. Раньше конторка входила в меб. холдинг 8 марта. В вакансии сказано ,что фабрика представляет четыре бренда Albert&Stein, Forma, Roy Bosh и Mobel Stadt. Мне пришло приглашение на собеседование,дай ка думаю разузнаю всё по телефону,указанному в вакансии Белокурая Евгения Алексеевна 8 (909) 6664306, 8 (499) 4000525 . И тут понеслось.... Эта ТП сперва не могла найти кому 10 минут назад приглашение выслала. Потом не смогла внятно ответить о том,из чего складывается зарплата. Говорит- как было 3 года назад,так и осталось.Я говорю - толком уже не помню,расскажите.Ой,это только на собеседовании. Я решила уточнить, в каких из 4 брендов сейчас открыта вакансия? Ответ - ТАМ ... Подробнее>>