ИП Мамедов Гусейн Элхан Оглы - Мамедов Гусеин Элхан Оглы - кидала!

apetrenko:

Обманывает, динамит, кидает - мошенник и вор!

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - нн - Мамедов шохрат зиатхан оглы и экстремистские взгляды в отношении армян

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, что Подробнее>>

02.03.2017
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

29.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Мамедов Б Г

Коллектив в компании склочный.водители в основном иностранцы.Директора тоже иностранц.поэтому очень трудно найти общий язык с директором.Диспетчера нервные и неопытные.хуже таксопарка в городе я не видел.после собеседования с директором весь день ходил с плохим настроением.берегите нервы.официально компания не трудоустраивает.
Положительных впечатлений не осталось. ... Подробнее>>

14.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Мамедов Б Г

ИП Мамедова Ю.Г. нанематель Александр он же Кирилл Анатольевич он же работодатель. Морочит голову о предстоящем повышении в начальники и заставляет работать сверурочно, иногда в ночь иногда по 13-15 часов. на выходе присваетвает зарплату сотрудников себе и говорит что решает вопрос с руководством. Работайте-работайте и вам хорошо ( обманут). Колектив каждый сам за себя. НЕходите туда не получите вы там своих денег обещанных от 35-100тыс. Выжмут все соки и скажут что тебе нужно ты тут не работаешь. 7 человек отработали БЕЗПЛАТНО!!! будте внимательны ТУТ КИДАЛОВО И ОБМАН!
Недалеко от Дома ... Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Мамедов Ф. из города Москва о компании ООО «Сеоритм»

Мамедов Ф.:
Наш сайт уже год на продвижении в Сеоритме! Сайт был нулевой на тот момент, его делал нам другой подрядчик. Не смотря на первичную оптимизацию, позиции все равно были практически никакие, в силу новизны, собственно мы и пришли в Сеоритм за тем, чтобы сайт развивать и продвигать. Сотрудничество проходит комфортно, работы выполняются в срок и качественно, результат говорит сам за себя. Сейчас в топе 73% запросов, трафик тоже увеличился в разы. Плюс было много сделано работ по обновлению контента, доработке и созданию новых страниц. Спасибо! Все отлично, мы довольны! Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Мамедов

Мамедов:
  Я пришел сюда прошлым летом и не от хорошей жизни а потому что задолбался гондурасить на себя… сегодня сто завтра - ноль и вот так всю дорогу. И ремонты машины просто подкосили. пошел туда где думал пусть будет 50 но постоянно и чтобы без ремонтов. так есть - в Лидертрансе 70-75 на руки и при том тентованый борт и грузы простые - мешки, доска короче стройматериалы...что гворить, я вовремя свалил сюда - карантин бы не пережил никак… а так и машину свою удалось сохранить (не продал с голодухи за три копеейки) и работа есть ,хоть и на дядю но зато за свои кровные которых хватает на жизнь и кредиты. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Мамедов

Мамедов:

28.09.2020
Мамедов Сеймур Асад огоы

Даёт в процессе немного аванса, потом не рассчитывается, постоянно находит предлоги что бы не отдавать з/п.Настоятельно не рекомендую связываться с этим человеком Подробнее>>