Мамедов Ф."> Мамедов Ф.">

Мамедов Ф. из города Москва о компании ООО «Сеоритм»

Автор:Мамедов Ф.

Наш сайт уже год на продвижении в Сеоритме! Сайт был нулевой на тот момент, его делал нам другой подрядчик. Не смотря на первичную оптимизацию, позиции все равно были практически никакие, в силу новизны, собственно мы и пришли в Сеоритм за тем, чтобы сайт развивать и продвигать. Сотрудничество проходит комфортно, работы выполняются в срок и качественно, результат говорит сам за себя. Сейчас в топе 73% запросов, трафик тоже увеличился в разы. Плюс было много сделано работ по обновлению контента, доработке и созданию новых страниц. Спасибо! Все отлично, мы довольны!

Никаких

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(499)9389723

Сайт:seoritm.ru

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сеоритм

В компанию Сеоритм я устроилась на работу в конце 2018 года, оптимизатором. Работа мне нравится, из плюсов могу отметить то, что компания не стоит на месте, проводятся обучения новым технологиям, тренинги, покупают платные курсы для сотрудничество. В этом плане руководители молодцы, потому что развитие сотрудников в итоге приносит деньги всей компании. По условиям труда и оплаты полный порядок, оформление по ТК со всеми отпусками, больничными и т. д. Нравится гибкое начало рабочего дня, удобно. Оплата более чем достойная.

Россия, Москва

23.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сеоритм

Хорошая компания, как работодатель меня полностью устраивает. Оплата труда достойная, задержек по зарплате не бывает, так как перечисляют официально на карту. Коллектив классный, со всеми хорошо общаемся, в этом плане нет проблем. От организации проводятся классные тренинги и обучения, очень полезно для развития себя как специалиста и личности. Ну и разные праздники и корпоративы тоже))

Россия, Москва

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Кирилл из города Москва о компании ООО «Сеоритм»

Кирилл:
Обратились в несколько профильных агентств, занимающихся продвижением сайта, из всех полученных предложений больше всего привлекло от компании Сеоритм. У них в договоре прописаны результаты и финансовые гарантии. Стали сотрудничать (продвижение, техническая поддержка сайта), не пожалели о своем выборе! Иногда возникают недопонимания в обратной связи, но скайп-колл все решает Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Гарусян из города Москва о компании ООО «Сеоритм»

Дмитрий Гарусян:
Удобно, когда компания оказывает целый цикл продвижения сайта, комплекс услуг. При этом сделали скидку за комплекс. У нас сейчас подключена услуга сео-оптимизации, контекст, тарегетинг, техподдержка, все в рамках одной компании. Это существенно ускоряет многие процессы и согласования, а также улучшается и качество работ в целом. Мы по этим соображениям и искали команду, которая возьмет проект по всем направлениям, и обратились в Сеоритм. Комплекс услуг, оперативная обратная связь, полный цикл продвижения в сети Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Алексей К. из города Москва о компании ООО «Сеоритм»

Алексей К.:
Понравилось сотрудничество с Сеоритмом. Ребята грамотные, знают как действовать даже в самых запущенных случаях (у нас 2 года никто не занимался сайтом вообще). Через 3 месяца вывели уже по многим запросам в ТОП. Через еще полгода - в топе сайт почти по 70% запросов, и это очень крутой результат, на который мы особо и не рассчитывали за эти сроки! Отличные результаты, качество работ Подробнее>>