Устроиться в Boho Center Nevsky 140 — всё равно что вытерли об тебя ноги
Отрицательные стороны:
Работала в этой дыре с ноября 2022 по апрель 2023, и могу сказать одно — Boho Center Nevsky 140 — это не отель, а притон для нелегалов и экономии на всём. Меня приняли без оформления, «по устной договорённости». Управляющая — типичная двуличная тётка, поначалу сюсюкалась, а потом в один день просто сказала, что “ты уволена, потому что мы так решили”.
Работала я без выходных почти два месяца подряд. Заменяла горничных, встречала гостей, таскала бельё, убирала номера, решала все вопросы...
Положительные стороны:
Единственный плюс — платили каждый день, наличкой. Хоть что-то можно было отложить. И не парились с оформлением — для временной подработки удобно. Но это не стоит того.
Подробнее>>