24.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ALSO PRODUCTION - какая-то клоака, а не продакшн, где деньги надо выбивать с боем

Отрицательные стороны:
ALSO PRODUCTION — это натуральная помойка, а не место для работы. Руководство тут просто конченое. В начале 2024 года, когда я только пришел, мне обещали одну зарплату. Но как только начались съемки, выяснилось, что за "каждый чих", как любит говорить наш финансист, никто платить не будет. Эта баба на созвонах с таким высокомерием заявляла, что мы должны быть благодарны, что вообще тут работаем. Она постоянно урезала и демпинговала зарплату, аргументируя это какими-то левыми цифрами. За 11 месяцев работы моя...
Положительные стороны:
Коллектив, конечно, был огонь. С ребятами можно было и поржать, и обсудить всю эту дичь, что творится. Мы часто собирались после работы, чтобы снять стресс, который получали за день. Помню, как в конце февраля 2024 года с менеджером Юлькой и нашим фотографом Димой сидели в кафешке, обсуждали, что шеф опять насрал в душу, а финансист, эта тётка, так вообще обнаглела, обесценивая весь наш труд. Если бы не они, я бы сбежал оттуда уже через пару недель, потому что с...
Подробнее>>

13.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ALSO PRODUCTION – это не работа, а натуральный вынос мозга и издевательство над людьми

Отрицательные стороны:
Слушайте, люди, если вы хотите потерять свои нервы, время и вообще веру в человечество, то милости просим в ALSO PRODUCTION. Это не компания, это какой-то гнойник на теле трудового рынка. Устроился я к ним в декабре прошлого года на склад, типа помощником. Единственный плюс – их расположение на Винзаводе, типа креативный кластер. Вот на этом плюсы и закончились. Начнём с того, что на собеседовании мне обещали 3600 за смену. Через две недели работы, когда пришла зарплата за первую половину января,...
Положительные стороны:
Никаких. И не ищите. Если вы ищете место, где вас будут обманывать, унижать и выкидывать на мороз без объяснений – тогда вам сюда. В противном случае, обходите стороной эту яму.
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Положительные стороны:
Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Отрицательные стороны:
Не достатков не увидел
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Положительные стороны:
Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании LEDOKOL PRODUCTION

Положительные стороны:
Работа в колл центре очень нравится.Все необходимое для работы предоставляют,ессть перерывы на отдых,график работы удобный лично для меня.С выплатами проблем не было)
Отрицательные стороны:
Недостатков не увидел,все супер!
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании LEDOKOL PRODUCTION

Положительные стороны:
Работаю в компании Ledokol Production почти 2 года. Работа моя нравится. Коллцентр - это отличный способ развить свои коммуникативные навыки и научиться работать в команде. выплаты всегда вовремя, есть перерыв на отдых
Отрицательные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании LEDOKOL PRODUCTION

Положительные стороны:
Работаю оператором в Ледоколе пол года. Работа нравится. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании LEDOKOL PRODUCTION

Отрицательные стороны:
для уровня работы, все соответствует. Выплата за каждый период в течение недели.
Положительные стороны:
Работал 2 месяца. Косяков не было. Стандартная работа оператором.
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании LEDOKOL PRODUCTION

Положительные стороны:
Их нет. СтанИслав типа рук, г...о а не человек. Унижает сотрудников, когда только заходит речь о выплате зп. Сразу же говорит что ты больной на голову и мол что вообще требуешь, работай за спасибо. А хвалебные отзывы пишут они же сами, что б люди шли к нему.
Отрицательные стороны:
Вся эта шарашка один недостаток. Не верьте в слова этого СтанИслава, он вас кинет без копейки.
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ALSO production

Отрицательные стороны:
Ничего у них не поменялось )) как не было адекватного обучения и заинтересованности в кандидатах так и нет . К вам будут относиться как к пушечному мясу , которое в любой момент можно заменить . Во многие задачи вам придется вникать самостоятельно. И всем пофигу если вы вдруг самостоятельно на до конца вникли . Объяснять ничего вообще не будут просто уволят . Обещают смен больше чем по факту будет и никакие договоренности вообще не соблюдают . А еще самое веселое , что они кидают в чат плохие отзывы с ...
Подробнее>>