ALSO PRODUCTION - какая-то клоака, а не продакшн, где деньги надо выбивать с боем
Отрицательные стороны:
ALSO PRODUCTION — это натуральная помойка, а не место для работы. Руководство тут просто конченое. В начале 2024 года, когда я только пришел, мне обещали одну зарплату. Но как только начались съемки, выяснилось, что за "каждый чих", как любит говорить наш финансист, никто платить не будет. Эта баба на созвонах с таким высокомерием заявляла, что мы должны быть благодарны, что вообще тут работаем. Она постоянно урезала и демпинговала зарплату, аргументируя это какими-то левыми цифрами. За 11 месяцев работы моя...
Положительные стороны:
Коллектив, конечно, был огонь. С ребятами можно было и поржать, и обсудить всю эту дичь, что творится. Мы часто собирались после работы, чтобы снять стресс, который получали за день. Помню, как в конце февраля 2024 года с менеджером Юлькой и нашим фотографом Димой сидели в кафешке, обсуждали, что шеф опять насрал в душу, а финансист, эта тётка, так вообще обнаглела, обесценивая весь наш труд. Если бы не они, я бы сбежал оттуда уже через пару недель, потому что с...
Подробнее>>