Отзыв о работодателе « Perfums bar »
Отрицательные стороны:
Мда работа конечно тяжелая, но не физически, а морально, когда нету кассы до 2 часов дня , звонит менеджер и начинает просто выносить мозг, если нет плана то это, означает что работник не чего не делает, зп не большая так как люди не часто покупают духи, ау нас % пугают штрафом, увольнением, делай что хочешь но план обязан быть, ставят условия звоню через час и чтобы былоа не менее 500грн когда в кассе вообще 0, говорят ты целый день должна раздавать блотеры поесть за 10 мин, и сразу раздовать, если звонят и ты говоришь по телефону то кричат даже если обед, то есть чтоб
Вы понимали то за целый день вы не можете ни с кем поговорить, еще очень много нюансов и минусов этой работы. Есть плюсы : рабочий день с 10 до 8, график ... Подробнее>>