Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша

@Гость , это PR ход, обратили же внимание

Гость

А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать.

Гість на 2 дні:
Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже високомірним, не прислухається до побажань працівників, іноді некоректно спілкується «матюками», особливо нічні адміністратори.

Гость:

HR -Менеджер:
Возможно Вы перепутали пиццерию?)))
Мы работаем всего 2 месяца , и за это время собрали отличный коллектив .Если нужна работа , у нас есть несколько вакансий.Обращайтесь в пиццерию, и мы сможем подобрать работу для Вас с хорошими условиями со своевременной и достойной оплатой. И у Вас точно появятся деньги — не только на проезд.
HR -Менеджер компании «Тигр Кейтеринг».

не надо хитрить, на сайте писать красиво умеете или обещать на собраниях и не выполнять обещания
отношение скотское, шеф-повар и руководство не общается с поварами вообще, штафуют за недостачи в 10 тысяч гривен
я работаю на протяжении 1 года — никто зарплату не повысил
постоянные задержки и выпрашивания зарплаты по служебным запискам честно заработанных денег
устал от вас
PS Имя написал левое

ів:

Вова:
нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд…

все ходят злые как черти в этом Тигр Кейтеринг

Вова:

Есть такая волшебная кнопочка — Все отзывы автора (сразу показывает кто пишет по два коммента,а то и три коммента — как в вашем случае например) Уважаемый, да я смотрю у Вас в голове 3 человека живёт? то вы Повар, то стажер, то официант:) Вы уже как то определитесь и перестаньте писать бред , писать гадости о конкурентах — не лучший способ маркетинга я вам скажу.

Гість на 2 дні

Tayger Team

@Пов ,

Остануться только хорошие и отвественные , других тут не держут, с 1-го сентября повышение зарплат, есть приказ об этом. Всё познаётся в сравнении….
P.S. обратитесь в администрацию — для выяснения информации.

Пов

там главное наобещать. повышение ставки на 2грн в час. жду 2 месяца
ето все на»бка поваров
хороших и ответсвенных ни будит ни кагда

Tayger Team

Так же хотим обратить внимание!
Приведущие отзывы не имеют ничего общего с Tayger Pizza Bar
Мы работаем только 4-ре месяца

HR

@Алексей , в ваканции указано примечание — 5500 ( в зависимости от колличества смен), Вам предложили варианты работы,где Вы могли бы получить гораздо больше этой суммы! Нам нужен хороший и ответственный персонал.
Спасибо!

Андрей

@Алексей ,

Алексей, а кем вы хотели устроиться? там вроде всё честно , я неделю работаю , подписал бумажку с зарплатой, такой как и в ваканции

Алексей

а так вроде нормальное заведение! хотя ложь льется уже в объявлениях о работе … пишут типо зп 5500 приезжаешь на самом деле 4000. Короче козырка №2… Спасибо ребятам за отзывы .. а то уже хотел устраиваться..)))

HR -Менеджер:

я работаю на протяжении 1 года — никто зарплату не повысил