11.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании NoLimit Electronics

Отрицательные стороны:
Зарплата зависит о многих факторов, руководство стремиться как можно меньше заплать,ставя завышенные планы. Директор неадыкват, супервайзер бесполезный человек.

Воронеж

Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Itc-Electronics, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бедняги. Так прославились на весь город, что даже hh. ru им мало для поиска работы. Полезли на нгс пиариться. Ну местные то понятно знают их как облупленных. Разве что приезжие купятся. https://ngs.ru/more/65773871/?

Москва, Радио, 24 - 1 этаж, БЦ Яуза Тауэр

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
LG Electronics Inc.


Отрицательные стороны:
В течении собеседования наихудшее впечатление произвела долбанутая кадровичка. При встрече в дверях офиса она даже не поздоровалась и не представилась. При беседе ощущалось отношение сверху — вниз. Явное влияние корейских «хозяев». Если уж на собеседовании такая атмосфера создается, то про основной рабочий процесс можно строить соответствующие предположения.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Incotex Electronics Group


Отрицательные стороны:
 Хочу написать объективный отзыв без эмоций, грязи и пустых фактов о компании в целом и отдельных её винтиках, которые портят абсолютно всё! Итак, началось все неплохо. Дали инструмент, рабочее место, показали инструкции, и т. д. Гут. Народ поначалу показался дружелюбным и отзывчивым. Подсказывали, объясняли, обучали. Тоже гут. Заработную плату платили вовремя и в том размере, который был оговорен в день собеседования. Снова гут. Слухи о том, что постоянно не платят премию

 Россия,  Москва

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Incotex Electronics Group


Отрицательные стороны:
 Если ты молодой специалист, то не советую идти сюда работать. Зря будут порачены годы… Никакой перспективы, ни карьерного роста, ни прибавления заработной платы. Например зарплата у Регулировщика РЭА 45000р. Такая зарплата была ещё в далеком 2012 году. (Расчитывали наверное, на конец света)… Особенно полный бардак в участке электросчётчиков. Там сейчас сидит, которой рабочих не считает за людей. Хочет что-бы народ пахал за копеечную зарплату. Если большие планы, то недают никаких подработок. А если сделали

 Россия,  Москва

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : e-electronics.ru

как я и писал ранее - этот сайт до первого "покупателя". Их "гневный ответ" о "неправдивости" информации гроша ломанного не стоит. Сайта уже нет. Ссылки, которые они приводили только для тех, кто не понимает как работает поиск. Ориентируйтесь на принципы проверки интернет-магазинов, чтобы не попасться на их новую страничку.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. 118

Подробнее>>

19.07.2019
0 0
Отзыв : e-electronics.ru

Мошенники! Берут предоплату. После этого не отвечают на звонки и письма. Товар естесвенно не приходит.Клон интернет магазина ТехноКит (Tehnokyt.ru - читай отзыв), которого уже не существует. В дизайне сайта немного изменены цвета. Всё остальное то же самое. Думаю, что таких клонов будет много.Тел - изменены последние 4 цифры - видно цифровая АТС у мошенников. Создана группа в контакте с накрученными участниками. Комментарии и возможности писать в группе заблокированы. Ссылка на магазин на Авито фальшивая - нет такого на Авито. Из общих признаков - регистрация домена в феврале 2018. Регистрация на месяц, т.е. регистрация магазина уже просрочена.Владелец - физическое лицо,

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. 118

Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ITC-Electronics

Эта компания уже длительное время ищет инженера-сметчика. В объявлении указан хороший (для Новосибирска) уровень зарплаты. Я сходила на собеседование, после собеседования мне предложили пройти тестовое задание. Оно заключается в том, чтобы просмотрев уже сделанные сметы, дать свои предложения по увеличению стоимости монтажных работ. Задание я сделала, отправила, после этого от них ни слуху, ни духу. Может, конечно, я им по Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ITC electronics отзыв сотрудника Сотников Марк

Забрел сюда случайно и смотрю никто давно не писал здесь, что либо о ITC-Electronics. Интересно, почему? Я вот работаю в ITC с мая 2016 года. Первые месяцы было сложно, казалось все перемешалось в моей голове, но уже к осени начал четко понимать специфику моей работы, ну а сегодня не только досконально знаю эту специфику но и совершенствую её. Коллектив на мой взгляд сплоченный, существуют взаимовыручка, зарплаты достойные, сотрудники берут ипотеки и кредиты. Одним словом в целом благоприятный климат для работы, о смене места работы и мыслей быть не может. Всем пока. Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ITC-Electronics

Для тех людей, которые привыкли и могут хорошо работать, компания Айтиси никогда страшить не будет, а напротив будет постоянно держать в здоровом рабочем тонусе (правда чтобы научиться себя держать в этом тонусе, нужно наeчиться ежедневно носить белые блузки и юбки и просыпаться ни свет ни заря, чтобы от греха подальше не опоздать на работу). Ведь только посмотрите руководство Айсити все для этого сделало: эргономично оборудованные рабочие места, комплексные обеды и конечно же фитнес. Поэтому здесь остается только трудиться и не страшиться трудностей. В компании и вот уже третий год и для меня нет нерешаемых задач или непосильной работы, все путем Подробнее>>