17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : стоматология Dental Clinic

Дорогие друзья!! Рады сообщить Вам об открытии второго филиала стоматологии Dental Clinic. Территориально клиника располагается по адресу: ул. Оптиков, д. 34, к.1,2 этаж. Приглашаем Вас к нам! Оказывается полный спектр стоматологических услуг, квалифицированные специалисты, новое современное оборудование.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков,34,к.1

Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Dental Club

Директор легко втирается в доверие, но если что-то не понравится может кинуть на деньги в любой момент при любой ситуации. Все договоренности и обязательства не вспомнятся при непонятной ситуации. На словах перед устройством все красиво а на деле докопаются до любой мелочи и раздуют из этого слона. Подробнее>>

03.03.2018
0 0
Dental & Face отзывы

9150121458:
Отрицательные стороны:
Посетила салон по Акции, купив купон на скидку. Где-то год назад была уже у них. Нарекании к косметологам у которых была нет, даже наоборот, очень приветливые, обходительные, хорошо делают инъекции, ни синяков, не кровоподтеков. Но сегодняшний визит был просто кошмаром. Перед процедурой ни каких уточнений, ничего не было, мы не подписывали договора, по факту оказания процедуры сумму мне назвали больше чем по купону, я напомнила администратору на ресепшн, что по акции цена дешевле. Тут же на меня посыпались оскорбления, намеки на враньё, кучу тирад, что мы не благотворительный фонд, хотя я не просила оказать мне услугу бесплатно, все в рамках акции. В очень грубой форме было высказано, что по купону выделен только один день в неделю, что повторные визиты в салон не возможны по спец цене(хотя в условиях акции и на сайте купонатора ни слова об этом) Я год назад посещала салон, делала биоревитализацию. Попросили больше не посещать данный салон, желания и рвения конечно нет, но это при том что я ни как не оскорбила персонал, ни повышала голос, даже не спорила, указала цену по купону и напомнила, что при записи по телефону указывала что планирую визит в рамках акции.

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 11 к 1

Подробнее>>

13.11.2017
0 0
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
Отрицательные стороны:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы

*** Ольга ***:
Ольга. Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!

г Москва, ул Осенняя, д 18

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Medical dental prof

Условия труда хорошие. Но! Не выплачивают сотрудникам зарплаты. Либо водят их за нос месяца 2-3 либо незначительные выплаты и вовсе не выплачивают! Дурят людей на оформления кредитов, потом эти клиенты приходят и поднимают суету за некачественную услугу и кредит под 100к Администраторов и начальства как таковых нету, на ресепшене сидят по очереди все врачи (врачи у которых среднее специальное медицинское) Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания French Dental Clinic (FDC

Эльвира:
Готовлюсь к лету, решила зубы отбелить, все сделали хорошо, заодно проконсультировали про мои старые леченые зубы. оказалось, что надо менять коронку, так как неровно поставили и портиться прикус. спасибо вам большое. Скоро приду исправлять огрехи других "специалистов".

г. Москва, Звенигородская 2-я ул., д. 13, стр. 41,

Подробнее>>

21.03.2017
0 1
Dental Magazine стоматологическое издание

Хочу предупредить всех! Откликнулась на вакансию Менеджер по работе с клиентами указанной компании на сайте www.hh.ru. Достаточно быстро меня пригласила на собеседование Исполнительный директор - Ирина Кухаренко. В описании вакансии зарплата была указана 30000 - 55000 руб. Спустя полторы недели после проведенного собеседования мне была предложена стажировка продолжительностью в несколько дней. При этом было обещано оформление задним числом и обязательная оплата отработанного времени. По факту оплата предлагается минимальная - в официальном договоре 10 000 рублей, остальной заработок - это призрачные %-ты от проданной рекламы в стоматологический журнал Dental Magazine. Должна отметить, у компании хороший офис в Бизнес центре «Девелопмент- Юг». Подробнее>>

16.03.2017
0 0