27.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Николаевна о компании MED-ART

Отрицательные стороны:
Ходила в клинику по купону на комплексное узи. Доктор общительный и симпатичный. В итоге все посмотрел и ничего не нашел. Сказал, что все отлично. Через месяц в гос. клинике делали узи, нашли узлы в груди и щитовидке. сказали, что доктор из Мед Арт плохой профессионал, так как не увидеть эти узелки было нельзя даже при самом слабом оборудовании. Короче, заболтал меня доктор, а услугу как положено не выполнил.

Москва

Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании MED-ART

Отрицательные стороны:
Удаляла новообразования (маленькие, до 1мм) на коже. Время приема несоответствовало заявленному (данная процедура только до 13.00, а не указанные часы работы до 21.00), пришлось ехать в выходной, было не очень удобно. Пришлось ждать 40 минут, передо мной опоздал пациент, еще одного пропустили передо мной, даже не спросив и не извинившись. Врач был очень недоволен, что я не стала делать анестезию и доплачивать (не сочла нужным делать для маленьких новообразований, крупные и мелкие ранее удаляла в других клиниках, по купонам и без,

Москва

Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Art. Kiriyak, багетная мастерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вас приятно удивят в этой БМ, отношения к клиенту, профессионализм, конечно же качеством выполненных работ и цена . подарок при сумме заказа более 1500 рублей. Скидки клиентам при оформление заказа в день своего дня рождения 10%. большое количество багета на складе , что сокращает сроки выполнения заказа до 1 дня. Срочный заказ за один час. иногородним выполнения заказа в день оформления.

Пенза, Максима Горького, 41а - 218 офис, 2 этаж

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Салон Art Podium

Положительные стороны:
Когда выбирала платье, была в нескольких салонах. Арт–Подиум, на Знаменке, был последним, на нем я и остановилась. Сюда сначала позвонила, заранее записалась. Мне было так удобнее, чтобы меня уже ждали и все внимание консультантов было направлено на меня. Я начала мерить платья, была просто очарована их кружевами. Такие красивые нежные, воздушные прям. Вообще классные эти платья, Эдельвейс. Я в восторге от них! И легкие. Вот я взяла с пышной юбкой, но даже этого не ощущала, могла легко танцевать. И цены такие, нормальные. Я еще на скидку попала, за

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Юрец из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Юрец:
Открыл для себя в Подсолнухах классную кофейню. Называется Кофе пряности. Причем там не только можно обалденно вкусного кофе попить, но и супер недорого позавтракать от 95! рублей! Так что я тепрь стал в Подсолнухи почаще заскакивать. классная кофейня

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Miha из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Miha:
Приятно чувствовать себя своим. Неважно где ты находишься при этом. Именно так комфортно я всегда чувствую себя в Подсолнухах. Спасибо Андрею Ковалеву за такое чудесное место! нравится

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Oля из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Oля:
Для нас с деффчонками Подсолнухи место для мини девишников. Ходим по пятницам или субботам. Формат девишника правда выдержать удается далеко не всегда)) Так уж вышло, что со своим нынешним парнем тут познакомилась!) Но мы стараемся!) Сейчас это лучшее место для еды и веселья в Москве! разнообразие еды

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Бишоп из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Бишоп:
Здорово, что в Подсолнухах только на музыке не замыкаются и устраивают бойцовские вечера. MMA крутая тема. Не удивительно, что в такие дни свободных мест в заведении в принципе нет. У нас с мужиками пожелание только одно есть – устраивайте такие мероприятия почаще! Постоянными гостями станем -

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Самарони из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Самарони:
В Подсолнухах с приятелем оказались по большому счету случайно. Искали где после работы можно посидеть поесть недорого, чтобы по деньгам не напрягло. Зашли надо сказать удачно! И вкусно поели и приятный живой рок послушали! На этой неделе если ничего не изменится обязательно опыт повторим. вкусно и недорого Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Энджи из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Энджи:
Мне понравилось что в Подсолнухах все по честному. Если тебе обещают разнообразную и доступную по ценам еду, то посетитель ее получает. Если завлекают тебя живой музыкой и концертами, то они по факту проходят. Всем кто еще не был советую. Понравится абсолютно точно, вот без вариантов! Проверено не на одном моем знакомом. Если не знаете с чего по еде начать, советую попробовать пиццу от Ksusha Kitchen крутой фудкорт

Подробнее>>