Щелково

Автор:Артем

Очень благодарен artgsm Митино,всегда огромный выбор запчастей ! А Тиграну отдельное спасибо, всегда приятно с ним работать , очень хорошо разбирается в запчастях , всегда удивляюсь , как он все знает без компьютера , всегда грамотно подбирает детали , всегда еду с надеждой , что будет работать именно Тигран ! Огромное вам спасибо ! Всем рекомендую ! Качественные детали и грамотный персонал , но особенно Тигран !

Щелково

12.02.2021 | положительный отзыв

Никита:
Компания работает ужасно.  Заказал товар, как пришел, отказался, так как не подошёл мне. Товар ушёл на возврат. Когда товар прибыл обратно в москву, его никто не забирал 2 недели. После долгих звонков и выяснений(с данным магазином и службой доставки), товар забрали. Но в компании говорят, что ничего не получали, хотя в службе доставки говорят обратное. Сотрудники стоят на своём и ничего не желают знать. Очень часто сбрасывают и повышают тон на клиентов.

Рязань

05.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Жаль, что не прочитала отзывы сразу. Заказала 3 детали в Екатеринбург. Отправили трэк, товар отправили на 5 дней позже и в чате насочиняли, что уже отправили. Одна из деталей не того цвета. Возвращать не буду - нет экономического смысла с учетом доставки, да и не верю, что будет возврат денежных средств. Не связывайтесь - не магазин, а дрянь!

11.12.2020 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал в этом магазине запчасти для телефона, когда они мне пришли оказалось что все бракованные (акб не работает, дисплей криво собран и не встаёт в корпус).  Написал в поддержку, сказали отправить обратно, я отправил за свой счёт естественно, по итогу посылка пролежала в отделении положенные срок и никто её не забрал, я переодиски напоминал о том что надо забрать, отвечали по стандарту "завтра заберём" прошло два месяца посылка мне вернулась мне. В поддержке магазина начали меня просто игнорить, как только я им разьясняю всю ситуацию, просто перестают отвечать. Прошло уже четыре месяца, в итоге у меня не товара ни денег + почтовые отправления все за мой счёт. Короче данные товарищи просто опракинули меня на деньги и загасились, с такими крысами я ещё не сталкивался ни разу. Даже в самом захудалом магазине хоть пытаются как то решать проблемы. А эти отправили отвратительную подделку под видом оригинальных запчастей для телефона, и после загасились.

Челябинск

03.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Заказала аккумулятор на Highscreen Five Pro, прислали б/у!!! Позвонила, меня начали убеждать, что он новый! Я ремонтник с 10 летним стажем, и в состоянии отличить новую или б/у. На что мне менеджер сказал , вернём деньги. На следующий день позвонила снова, т.к. деньги так и не пришли! По итогу сказали ничего Вам возвращать не будем!!! Качество обслуживания просто на нуле!!!! На обмане далеко не уедите!!! Стыдно должно быть за такую работу!!!!

Нижний Новгород