Отзыв клиента Анна о компании MED-ART

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна

Удаляла новообразования (маленькие, до 1мм) на коже. Время приема несоответствовало заявленному (данная процедура только до 13.00, а не указанные часы работы до 21.00), пришлось ехать в выходной, было не очень удобно. Пришлось ждать 40 минут, передо мной опоздал пациент, еще одного пропустили передо мной, даже не спросив и не извинившись. Врач был очень недоволен, что я не стала делать анестезию и доплачивать (не сочла нужным делать для маленьких новообразований, крупные и мелкие ранее удаляла в других клиниках, по купонам и без, так там никто не настаивал на анестезии, просила для крупных сама) и в завершение процедуры сказал «Скупой платит дважды». Выводы делайте сами, нужно ли вам такое неуважительное обращение.

не найдены

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Николаевна о компании MED-ART

Ходила в клинику по купону на комплексное узи. Доктор общительный и симпатичный. В итоге все посмотрел и ничего не нашел. Сказал, что все отлично. Через месяц в гос. клинике делали узи, нашли узлы в груди и щитовидке. сказали, что доктор из Мед Арт плохой профессионал, так как не увидеть эти узелки было нельзя даже при самом слабом оборудовании. Короче, заболтал меня доктор, а услугу как положено не выполнил.