13.02.2017
0 0
Персона Lab отзывы

stupeneva:
Отрицательные стороны:
Самые негативные впечатления после посещения. Мастер Ася ужаснейщий колорист! Покрасила волосы не равномерно, у корней рыжие на концах пепельные! Такое впечатление, что мастер самоучка. Необоснованно высокие цены! 9000 тыс за такую с позволения "работу" сумма неадекватная. Теперь восстанавливаю волосы в нормальном салоне! Девочки не ходите туда! Красивее будете!

г Москва, ул Бакунинская, д 69
стр.1

Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Ксения:

Давно хотела татуаж. Но у меня проблема – шрам через бровь, заметный, белый. Думала, никак это не скорректировать. Но в  «Бьютилаб» оказалось все возможноJ Спасибо мастеру за профессиональный подход. Татуаж совместили с пигментированием видимой части шрама. Теперь его реально не видно. Новыми бровями я очень довольна. Естественные, тон удачно подобрали. Процедура небыстрая была, но достаточно комфортная. Я боли жутко боюсь, волновалась, что не выдержу. Но с поверхностным обезболиванием все вполне терпимо. Девчонки, решайтесь. Это реально круто. С тенями-карандашами не сравнить! ...

Москва, 60 летия Октября проспект, 3 к.4

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Love Lab

Love Lab на Салиха батыева 5 г. Казани работает антисанитарно, волосы не утилизируют, у сотрудников нет мёд книжек, все работают неофициально ни договоров ничего, директор салона Ирина не адекватная агрессивная женщина, которая не думает о клиентах! Обслужевание низкое, при том цены высокие! Подробнее>>

14.10.2017
0 0
Magnetik lab

Работала по найму логгером, без договора на программе "Короли дня" для канала СТС love. Заплатили в два раза меньше обещанного, ссылаясь на мою плохую работу. Явно сыкономили на слабом звене. Т. К. До этого проблем не было и никто о моем непрофессионализме не говорил. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Микробиологическое оборудование от компании SY-LAB

Доброго времени суток! Сразу выражу свою мысль: если нужно найти микробиологическое оборудование по доступной цене - настоятельно рекомендую обращаться именно в SY-LAB!

Россия, Москва, ул. Бойцовая, д. 27, офис 217

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Вероника:
Первый татуаж, слава богу, оказался не комом. Мастера выбирала долго. В «Бьюти лаб» обратиться посоветовала коллега. Она здесь татуаж делала. А я думала, у нее свои брови. В общем, отдалась в руки мастера, не раздумывая. Все получилось очень прилично. Правда, не совсем еще краснота сошла вокруг бровей, но уже выглядят они достойно. Ощутимой болезненности нет. Отдельное спасибо за подбор формы. Столько вариантов перепробовали, пока лучший нашли. Но зато теперь брови выглядят просто идеально. Цвет светло-коричневый с серым оттенком к русым волосам подходит отлично. Спасибо мастеру, что отговорила от просто коричневого.

Москва, Пр-кт 60-летия Октября, 3, к. 4

Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Анна:
девки не ходите вы в эти персоны. ну уродуют же криворукие бабы нас там. они по знакомствам видать устраиваются в денежное местечко, а мастера они хуже чем в парикмахерской у дома. я в королёве ходила в персону у ковчега. за 2500 она мне сделала 5 взмахов ножницами(по сути проредила мне пряди там где нельзя было и где я говорила не трогать).на следующий день перестригалась. и таких историй на каждом шагу-просто не веришь пока и тебе не сделают супер-стрижку.

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27

Подробнее>>

21.12.2014
0 0
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Ксения:
Здравствуйте! В салоне персоны на 4 тверской ямской работает замечательный топ-стилист Ирина, как высокопрофессиональный мастер, так и человек, способный работать с клиентом и слушать его. Однако, визажист Эльмира (или Эльвира) вообще неадекватна, не рекомендую попасть к ней, так как имела опыт неудачного макияжа. На мою просьбу скорректировать цвет, так как не люблю яркие тона, хотелось чего то менее яркого, она отказалась что-либо исправлять, так как это будет уже не "её" макияж и отказалась вообще обсуждать этот вопрос. Если вам не хочется испортить себе настроение совершенно неприемлемым отношением к себе,то крайне не рекомендую делать макияж у неё.

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27

Подробнее>>

08.01.2015
0 0
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Оксана:
Девочки,поберегите свои деньги и волосы! Недавно у нас в Егорьевске открыли Персону и я решила туда обратиться,попросила подстричь мне каре с удлинением,однако мою просьбу проигнорировали и просто отстригли длину и уложили. Приехала домой,рассмотрела стрижку и разочаровалась.Это - не каре,а черт знает что. На следующий день уже пришла с фото,что именно я хочу.Но мастер(трудно ее конечно так называть,но не хочу обзывать) в итоге увидела все по своему и подстригла меня просто ужасно. Пришла позже и начала просить вернуть деньги назад,так в конце мне вообще сказали,что я дома сама себя обстригла.

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27

Подробнее>>

26.02.2015
0 0
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Кристина:
Если хотите, чтобы вас развели на деньги - вам в Персона Ялаб на Никитской, 12. Сегодня я там подстриглась у стилиста Александра. Стрижка стоит 1800 рублей, о чем мне ответили еще по телефону, когда я записывалась. Но стилист Александр предложил мне сделать "масочку для волос". Ну вот сколько может стоить маска для волос? При расчете мне дали счет на 4700 рублей! Т.е. "масочка" стоила почти 3000 рублей, что в 2 раза дороже стрижки, и меня об этом никто не предупредил.

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27

Подробнее>>