21.05.2020
0 0
Les Art Resort


Отрицательные стороны:
Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из за того, что условия отеля не подходят лично для меня.Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и Подробнее>>

12.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Art Zagar


Плюсы в работе:
Запомните эту гниду http://vk.com/id131390922 ворует вещи у клиентов, делает маникюр не через кассу, ворует деньги с кассы, грубит клиентам падла малолетняя. Салон находится в тц гвоздь метро Коломенская . Зовут эту тварь Алина .будьте бдительны.
Отрицательные стороны:
Одним словом уроды. ... Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Ксения из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Ксения:
Я в основном по кафешкам ходила, их там так много, что за пару раз не обойдешь. И только на прошлой неделе попала в Подсолнухи на концерт, подруга потащила. Мне понравилось. Звук хороший, артисты экспрессивные были, прям зарядили. Думаю еще раз сходить на какую-нибудь группу, тем более часто бесплатные выступления бывают как я поняла. еда, цены

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Евгений из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Евгений:
Мы с женой в Подсолнухах частые гости. Облюбовали BeavisPub. Берем любимое светлое пиво и идем слушать концерт. Сначала на все ходили, а сейчас отслеживаем расписание и ищем наиболее интересные. Вот покупали на "Братьев Грим" билеты .

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
Светлана из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Светлана:
Всем советую подписаться на группу "Подсолнухи Art&Food" в ВК. Там есть анонсы всех мероприятий, которых проводят море! Очень люблю это место. ИМХО, это гордость и своеобразная достопримечательность нашего района. богатая программа развлечений, ЕДА!!!

Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Антон из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Антон:
Отрицательные стороны:
Поначалу были проблемы с громкостью музыки, но сейчас вроде все уладили. Теперь каждые выходные в Подсолнухи заезжаю вкусно поесть и отдохнуть устранены

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Валера из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Валера:
Девушку самое то сюда привести. Я на концерт приводил. Группу не знаю, но ей понравилось, а это главное. Подсолнухи арт прикольное место для свиданий =) понравилось

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Аня из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Аня:
Спасибо Андрею Ковалёву за "Подсолнухи ART & FOOD"! Такое место в спальном районе как глоток свежего воздуха. Всем советую посетить хоть одну лекцию Ковалёва в Подсолнухах, если они ещё будут, очень интересный человек классное место! Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Art and shock school

Увидела вакансию контент-менеджера на ХХ. Откликнулась, попросили выполнить тестовое задание. Оень объемное, где нужно было дать советы и критику по соц.сетям, написать пост и т.д. Сразу насторожило, что отвечали мне уже ближе к ночи/ночью. После отправки ТЗ в тот же день со мной ВК (??) связалась девушка, написала, мол "мы выбрали вас из 129 человек, будем рады видеть на интервью Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Art and shock school


Отрицательные стороны:
ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>