GINZA PROJECT
Отрицательные стороны:
Проработал в ресторане Москва, не один год и хотел бы рассказать что там творится. Самый огромный недостаток ресторана Москва - Это руководство :Зуева Алиса и Глаголевская Люба, управленец и бухгалтер.Сладкая парочка которая кроет друг другу жопу .Выносят прибыль, по этому экономят на всём. Отношение к сотрудникам как к собакам.Алиса управляющая такая маразота, что даже это слово не раскрывает ее потенциала - улыбается тебе в лицо, через минуту со своими жопализами за спиной льют говно, и выдумывают небылицы про каждого сотрудника . Сама управляющая( Алиса)из себя ничего не представляет , серая, страшная мышь, обиженная жизнью, любит чтобы перед ней присмыкались и натирали ее мнимую корону. Так как друзей у неё нет, все склоки и сплетни собирает на работе и живет этим. Отвратительнее человека я не встречал в своей жизни. Кухня, это отдельная история, мясо может хранится в ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>