Freelance Project Management

Николай:

Бюро переводов FPM — мошенники! Не платят переводчикам за работу! Первый месяц дали небольшой заказ и оплатили, во второй месяц дали крупный заказ, приняли готовый перевод и пропали. Классическая схема! Никому не рекомендую с ними работать или заказывать у них перевод!

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Freelance.ua - биржа фриланса - Нету

Дохрена Лохотронище одним словом, не верьте люди, на ето г...! Сначало верификация пройди потом друзьям разошли потом деньги положи, и на последок и паспортные данные дай, а код от карточки случайно не дать! Вообще охренели.

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Freelance.ua - биржа фриланса - Начинать всегда трудно!

Начинающим тут делать нечего (мое личное впечатление) Программистам, дизайнерам, копирайтерам, всем, кто может работать удаленно, надеюсь, будет полезен сайт freelance.ua *Здесь можно зарегистрироваться работодателю и работнику.Исполнители могут бесплатно разместить свое резюме и портфолио.Интерфейс несложный, интуитивно понятный. Есть удобные фильтры и система безопасных сделок (3% комиссия). Имеется возможность напрямую связываться с заказчиком, если тот указал свои контакты прямо в предложении. Реклама Зарегистрировавшимся бесплатно, предоставляются минимальные возможности. Начинающим свой трудовой путь этого, кажется, достаточно. Хотя начинать-то придется с нулевым рейтингом. Сначала придется заслужить те самые рейтинг и положительные отзывы, а также пополнить ...
Искренне желаю Вам их найти

27.05.2016 | положительный отзыв
www.freelance.ru отзыв сотрудника Семен

Приятной ночи,В выходные отдыхали и жарили шашлыки на даче.развлеклись как следует,сняли видео на камеру и сделали сотню фоток,все выложили в контакт , инстаграм, фейсбук,но лайкали и репостили слабо,случайно узнали,замечательный сайт http://piar-grupp.eu , там мы добавили репосты на новости, подписчиков в группу, лайки на фото, друзей на свою страничку . раскрутились и остались рады!! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Freelance.ru

Дина Симонова предлагает рекрутинг по своей подборке резюме. Платит от 3 до 10 тр за закрытую вакансию. Вынесет весь мозг, задолбает вопросами, рекомендациями, эмоциями. В итоге окажется, что ее заказчик кидала и вы потратили время зря. Как на обзвон, так и на общение с Диной. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
RFT Project Management отзыв сотрудника Аноним

Ian Kirwan- гендиректор "ООО Стройпроспект" осужденный вор. Прочитайте нижеуказано Взыскание задолженности по договору подряда АРБИТРАЖНЫЙ СУД Г. МОСКВЫ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ от 25 января 2008 г. по делу N А40-42436/07-137-366 Резолютивная часть объявлена 11.01.2008. В полном объеме решение изготовлено 25.01.2008. Арбитражный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Л. членов суда: единолично при ведении протокола судьей Л. рассмотрев в судебном заседании дело по иску ООО «РУСФИНАНС» к ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» о взыскании 2420115 руб. 58 коп. и встречному иску о взыскании 1777907 руб. при участии: от ООО «РУСФИНАНС» — Ж. по дов. от 01.10.2007, М. по дов. от 18.12.2007, от ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» — С. по дов. от 01.10.2007, установил: ООО «РУСФИНАНС» обратилось в Арбитражный суд Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

14.03.2024
ANT-MANAGEMENT

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.
Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Urbitec Facility Management