Freelance.ru

Дина Симонова предлагает рекрутинг по своей подборке резюме. Платит от 3 до 10 тр за закрытую вакансию. Вынесет весь мозг, задолбает вопросами, рекомендациями, эмоциями. В итоге окажется, что ее заказчик кидала и вы потратили время зря. Как на обзвон, так и на общение с Диной.

Антон 2015-07-03 20:43:28

Очень плохой сайт! Заказчики - лохотронщики! Исполнители безответственные!!! Не советую данный сервис!!!

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Freelance.ua - биржа фриланса - Начинать всегда трудно!

Начинающим тут делать нечего (мое личное впечатление) Программистам, дизайнерам, копирайтерам, всем, кто может работать удаленно, надеюсь, будет полезен сайт freelance.ua *Здесь можно зарегистрироваться работодателю и работнику.Исполнители могут бесплатно разместить свое резюме и портфолио.Интерфейс несложный, интуитивно понятный. Есть удобные фильтры и система безопасных сделок (3% комиссия). Имеется возможность напрямую связываться с заказчиком, если тот указал свои контакты прямо в предложении. Реклама Зарегистрировавшимся бесплатно, предоставляются минимальные возможности. Начинающим свой трудовой путь этого, кажется, достаточно. Хотя начинать-то придется с нулевым рейтингом. Сначала придется заслужить те самые рейтинг и положительные отзывы, а также пополнить ...
Искренне желаю Вам их найти

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Freelance.ua - биржа фриланса - Нету

Дохрена Лохотронище одним словом, не верьте люди, на ето г...! Сначало верификация пройди потом друзьям разошли потом деньги положи, и на последок и паспортные данные дай, а код от карточки случайно не дать! Вообще охренели.

24.05.2019
Freelance Project Management

Николай:
Бюро переводов FPM — мошенники! Не платят переводчикам за работу! Первый месяц дали небольшой заказ и оплатили, во второй месяц дали крупный заказ, приняли готовый перевод и пропали. Классическая схема! Никому не рекомендую с ними работать или заказывать у них перевод! Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
www.freelance.ru отзыв сотрудника Семен

Приятной ночи,В выходные отдыхали и жарили шашлыки на даче.развлеклись как следует,сняли видео на камеру и сделали сотню фоток,все выложили в контакт , инстаграм, фейсбук,но лайкали и репостили слабо,случайно узнали,замечательный сайт http://piar-grupp.eu , там мы добавили репосты на новости, подписчиков в группу, лайки на фото, друзей на свою страничку . раскрутились и остались рады!! Подробнее>>