17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Бишоп из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Бишоп:
Здорово, что в Подсолнухах только на музыке не замыкаются и устраивают бойцовские вечера. MMA крутая тема. Не удивительно, что в такие дни свободных мест в заведении в принципе нет. У нас с мужиками пожелание только одно есть – устраивайте такие мероприятия почаще! Постоянными гостями станем -

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Самарони из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Самарони:
В Подсолнухах с приятелем оказались по большому счету случайно. Искали где после работы можно посидеть поесть недорого, чтобы по деньгам не напрягло. Зашли надо сказать удачно! И вкусно поели и приятный живой рок послушали! На этой неделе если ничего не изменится обязательно опыт повторим. вкусно и недорого Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Энджи из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Энджи:
Мне понравилось что в Подсолнухах все по честному. Если тебе обещают разнообразную и доступную по ценам еду, то посетитель ее получает. Если завлекают тебя живой музыкой и концертами, то они по факту проходят. Всем кто еще не был советую. Понравится абсолютно точно, вот без вариантов! Проверено не на одном моем знакомом. Если не знаете с чего по еде начать, советую попробовать пиццу от Ksusha Kitchen крутой фудкорт

Подробнее>>

21.05.2020
0 0
Les Art Resort


Отрицательные стороны:
Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из за того, что условия отеля не подходят лично для меня.Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и Подробнее>>

12.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Art Zagar


Плюсы в работе:
Запомните эту гниду http://vk.com/id131390922 ворует вещи у клиентов, делает маникюр не через кассу, ворует деньги с кассы, грубит клиентам падла малолетняя. Салон находится в тц гвоздь метро Коломенская . Зовут эту тварь Алина .будьте бдительны.
Отрицательные стороны:
Одним словом уроды. ... Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Ксения из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Ксения:
Я в основном по кафешкам ходила, их там так много, что за пару раз не обойдешь. И только на прошлой неделе попала в Подсолнухи на концерт, подруга потащила. Мне понравилось. Звук хороший, артисты экспрессивные были, прям зарядили. Думаю еще раз сходить на какую-нибудь группу, тем более часто бесплатные выступления бывают как я поняла. еда, цены

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Евгений из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Евгений:
Мы с женой в Подсолнухах частые гости. Облюбовали BeavisPub. Берем любимое светлое пиво и идем слушать концерт. Сначала на все ходили, а сейчас отслеживаем расписание и ищем наиболее интересные. Вот покупали на "Братьев Грим" билеты .

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
Светлана из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Светлана:
Всем советую подписаться на группу "Подсолнухи Art&Food" в ВК. Там есть анонсы всех мероприятий, которых проводят море! Очень люблю это место. ИМХО, это гордость и своеобразная достопримечательность нашего района. богатая программа развлечений, ЕДА!!!

Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Антон из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Антон:
Отрицательные стороны:
Поначалу были проблемы с громкостью музыки, но сейчас вроде все уладили. Теперь каждые выходные в Подсолнухи заезжаю вкусно поесть и отдохнуть устранены

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Валера из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Валера:
Девушку самое то сюда привести. Я на концерт приводил. Группу не знаю, но ей понравилось, а это главное. Подсолнухи арт прикольное место для свиданий =) понравилось

Подробнее>>