Ferro-estate
Всем доброго дня, решил оставить свой отзыв о своем работодателе. Работал я в трк ключевой, руководителем которого является шпак Сергей Илларионович.
Так вот, условия работы там неплохие, персонал- адекватные приличные люди, соблюдаются нормы безопасности, деньги выплачиваются, в общем все в порядке. казалось бы, работа- идеальная, НО...
почему-то постоянные стрессы у сотрудников и арендаторы тоже бегут оттуда. а все дело в неадекватном, агрессивном Подробнее>>