IMAGINE ESTATE

Черная контора, с кучей помоек. Бухгалтерия черная, есть и белая схема, но она для отвода глаз. Выдавливают на зп в конверте. Проворачивают сотрудников на зп и бонусы, как покурить сходить. Классическая "строительная шарага" с претензией. Делается все руками шестерок и [censored] типо Ани Фомичевой. Не тратьте нервы и время. Ибо ублюдки 80 уровня.

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Imagine Estate

Имеджин Эстейт - куча "помоек", которая кроется за красивым глянцевым фасадом. Ответственность за принятые на себя обязательства не несут. Кидают подрядчиков на деньги и переводят стрелки по кругу. В частности: от Имеджин Эстейт договор заключала Анастасия Фомичева на ООО «СК «Гефест». После выполненных работ на объекте "Ривердейл", мы так и не получили не копейки! Одно слово - ШВЫРЯЛЫ!!! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
IMAGINE ESTATE

Множество юр.лиц "IMAGINE ESTATE" Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Адрес: г.Москва, Б.Саввинский переулок, д.11 Вид деятельности: Инвестиционная компания Сообщение: Данная компания абсолютно не выполняет свои обязательства к нанятым сотрудникам, а именно: 1. Нарушает Трудовой Кодекс РФ одновременно по нескольким статьям, т.е. осуществляет запись в трудовую книжку, а также оформление трудового договора не ранее истечения 2-х!!! недель Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
IMAGINE ESTATE

Люди! Бегите стороной от этой компании. Я работаю здесь почти год, но черная зарплата в конверте выплачивается когда благословенные акционеры накатаются на своих яхтах и если что-то останется от отдыха сильных мира сего, перепадает нам в конвериках. Про хорошие отзывы могу сказать только одно, директор по персоналу не так давно разослала общее письмо по компании с просьбой оставить на подобных Подробнее>>