22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Кристина

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Ю. не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское общен...ие по ...
Их нет , работаешь без выходных по пол месяца , за 75р час за который ты не сядешь ни разу за день

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Галант Косметик

Определенно рекомендую компанию для трудоустройства. Сама работаю тут 2 года и не пожалела, что выбрала именно ее. Хороший дружный коллектив, нет никаких проблем с выплатами заработной платы. Оформляют официально, без серых схем. Руководство справедливое и понимающее.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто-то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, убить нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Отдельное рабочее место, дружный коллектив

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Лозгачeва Кристина

Проработав на воркл почти 8 месяцев, я вообще ушла с основной работы, которая стала переносить меньше денег в сравнении с фрилансом. Очень радует свободный график и отсутствие дедлайнов. Стабильный доход месяца с 4-го.Оплата на воркл, кстати, тоже официальная. Я перешла на самозанятость. Удобно и налог 6%

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Переработки, отвратительное отношение, не оплатили больничный, обучение новеньких, много текучки. Выдуманные штрафы, о которых не предупреждают. Девочки ушли с ресепшена, а штраф оплачивала вся смена. У Алексея нет субординации, как и у Юли, слишком много себе позволяют. Все, с кем я работала, уволились, кроме Юли. Не советую работать в этом центре!
Работала 7 месяцев в двух центрах. Берут без опыта.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работаю в компани больше 3-ех лет ,прекрасная атмосфера ,дружелюбный коллектив г ВСЕВОЛОЖСК ,прекрасный ,понимающий управляющий ,своевременная зарплата ,супер удобный график ,всегда идущее на встречу руководство

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины Четыре лапы

Лично меня все устраивало, но не повезло с коллективом в последнее время. Менеджеры считали, что их обязанности это сидеть за закрытой дверью в подсобке и смотреть тиктоки, периодически смотря камеры. Управляющая на это никакого внимания не обращала, но при этом на собраниях не раз говорила, что в свои выходные она периодически смотрит камеры и видит, что мы все аквариумисты и ветврачи якобы ни хрена не делаем. Но что-то она не замечала, что у неё пара человечков(менеджеров) вообще отсутствует в зале постоянно. МТЗ-это аббревиатура менеджер торгового зала, а не подсобки, какого ...
Если вы любите животных и вы являетесь владельцем домашних животных, эта работа для вас! Курсы и тренинги от специалистов прилагаются. И плюс, общение с покупателями, у которых тоже имеются домашние чудилки)

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Московский Ювелирный завод

Форма, обучение, зарплата

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании CloudPayments

Среди достоинств важно отметить реально крутую корпоративную культуру. Мы все время куда-то ходим вместе, в офисе для нас организовывают вечеринки и игры. Очень заботливая адаптация, регулярно собирают ОС, направляют и подсказывают.
Ничего не могу отметить, я довольна всем

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работаю в академии Ukids менеджером отдела продаж с весны прошлого года. С прохождением собеседования не возникло проблем. Первые месяцы было сложно получить новых клиентов. Нужно было общаться с большим количеством людей, которые не всегда готовы были сотрудничать. К каждому клиенту нужно найти подход и внимательно выслушать его. Постепенно втянулась в рабочий процесс и привыкла к большим нагрузкам. Коллектив попался хороший, руководитель с пониманием и уважением относится ко мне. Зарплату стабильно выплачивают. В этой компании можно развиваться, если поставить перед собой такую цель.