Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины Четыре лапы

Кристина:

Лично меня все устраивало, но не повезло с коллективом в последнее время. Менеджеры считали, что их обязанности это сидеть за закрытой дверью в подсобке и смотреть тиктоки, периодически смотря камеры. Управляющая на это никакого внимания не обращала, но при этом на собраниях не раз говорила, что в свои выходные она периодически смотрит камеры и видит, что мы все аквариумисты и ветврачи якобы ни хрена не делаем. Но что-то она не замечала, что у неё пара человечков(менеджеров) вообще отсутствует в зале постоянно. МТЗ-это аббревиатура менеджер торгового зала, а не подсобки, какого х они весь день сидят в подсобке? А мы все делали и даже в дни поставки иногда ждали со словами, "Да когда ж вы уже примете эту поставку, чтоб мы разнесли????Хватит ходить толпой курить!!"Про курение это вообще отдельный разговор, была аквариумистом, стою чищу аквы по локоть в воде, они такие выходят все вместе говорят, "мы курить", а я получается одна в зале с мокрыми руками! В самом конце зала, даже не вижу, есть ли там покупатели, что там на кассе происходит..... .Могу еще много чего рассказать о том как моя управляющая и ее любимица менеджер испортили мою работу мечты))))и не только мою

Если вы любите животных и вы являетесь владельцем домашних животных, эта работа для вас! Курсы и тренинги от специалистов прилагаются. И плюс, общение с покупателями, у которых тоже имеются домашние чудилки)

29.01.2024
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

карьеру тут строить можно! начинал с малого, а теперь у меня есть люди в подчинении. и зп приличная, не то что в предыдущей работе.
но вот нервы тратятся, особенно когда цели по продажам высокие, а времени всё меньше и меньше, чтобы их выполнить

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

но вот когда в праздники ажиотаж, это просто жесть, устаешь как собака
зарплата без задержек, и бонусы бывают

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Четыре лапы

Руководство, которое не уважает личные границы и постоянно переступает их. Постоянные манипуляции. Отношение к сотрудникам зависило от настроения управляющей. Переработок очень много, при том не спрашивают, а ставят смены по факту. Приходилось часто работать 3/1, ужасный графики учитывая, что все 12 часов на ногах! Порой выходил один день выходного в неделю, за это время восстановиться невозможно. За 12 часовой рабочий день, два обеда по полчаса, у нас бывали дни, когда был один обед, а ужина не было под предлогом того , что мы не успеваем, хотя руководитель давал не срочные ...
Близость к дому, хороший коллектив)

01.05.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

На практике тут круто! Работаю неделю, много нового узнал. Ребята в коллективе молодые, помогают. Зарплата как для стажера норм
работы много

08.04.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

Работаю здесь с 2017 года, начинала как обычный продавец, теперь я управляющая. Зарплата отличная
Хотелось бы, чтобы премии были побольше

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Четыре лапы

Начала свой путь в другом зоомагазине, но там было не то... Постоянные задержки зарплат, график как в армии. Решила сменить обстановку – и вот я здесь. Разница ощутима с первых дней: здесь уважают твое время и предпочтения. Да, график не идеален, но зато тебя слушают! И какой коллектив! Никто никого не подсиживает, все друг другу помогают.
Если кто то заболел, то приходится за коллегу выходить на доп смену. Это, как правило, внезапно, случается.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Четыре лапы: Не самое лучшее место для работы.

Не оформляют трудовой договор. Формально ты работаешь по тк, часть твоей зп уходит в подоходный налог, но подписывают трудовой договор только при увольнении. Можно отрастить рога и пободаться, если вам это приоритетно. После введения новой системы рассчета зп она стала 40 тысяч. 45 если повезет. С нынешними ценами в магазинах это просто ржака, а не зарплата. Премия за выполнение плана неплохая, до 10 тысяч, но это надо три раза из шкуры вон вылезти. И того 50 55 тысяч. Конкурсы еще есть, но тут как повезет. Работа по 12 часов на ...
Мне попался хороший коллектив и замечательная управляющая. В магазин клиенты часто заходят с питомцами, их можно потискать. Дают хорошую базу знаний, есть всевозможные курсы, тренинги, ветерирнарные конференции и так далее. Есть перспектива карьерного роста. Зп платят два раза в месяц без задержек. ТЭПП корма не стыдно рекомендовать, они хорошего качества.

21.02.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

работа нацелена на индивидуальный подход к каждому клиенту, уходит много сил на это, хочется ведь реально помочь, поэтому зачастую не хватает времени пообщаться с коллективом на отдаленные темы
в работе ценю возможность улучшать жизнь животных через качественные товары, регулярное обучение поддерживает профессионализм

27.12.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Зарплата без задержек и дружелюбные коллеги - это большой плюс. Ещё мне нравится, что могу выбирать смены, удобные для моего расписания
Иногда покупатели бывают невежливыми, особенно в праздничные дни, когда магазин переполнен

06.12.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Быть вежливым, веселым, обслуживать людей не самые сложные требования. Я пока справляюсь. Работаю 5 месяцев. Оплату не задерживали. Дали мне карту, униформу. ТК РФ с больничным, отпуском и т.п.
Пока все хорошо, начальник не донимает. Платят стабильно, поэтому 5 звезд ставлю