16.04.2015 | положительный отзыв
Лизинговая компания "Европлан" (Россия, Тюмень) - Хорошая компания

Быстрота заключения сделки

Тюмень

27.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Не первая лизинговая компания, в которой я работал, поэтому сравнить мне есть с чем и все по достоинству оценить. Первое, здесь помогают и умеют слышать своих сотрудников, второе все честно без обмана и пустых обещаний, третье достойная оплата труда и премии, ну и четвертое официальное оформление и стабильный график Все подробно я описал в отзыве
Для меня их нет

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

У нас вполне лояльное руководство, я считаю это немаловажным в работе. Взаимоотношения между начальником и сотрудниками так или иначе влияют на работу компании в целом. В нашем офисе проблем с обратной связью нет, и, если надо оперативно получить ответ по тому или иному вопросу, то все решается довольно быстро.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Работать тут интересно. Если вы ловите кайф от того, чем занимаетесь, в моем случае - продажи, то все у вас будет круто. Я обеспечен всем необходимым для этой самой работы, имею хороший процент от сделки. А это в свою очередь подталкивает еще лучше работать. Да и с коллективом у нас тут все круто. Все заряжены на результат, делимся различными историями из общения с клиентами, обсуждаем проблемные моменты и думаем как этого избежать. На фоне этого даже мыслей об увольнении не возникает.

27.11.2023 | положительный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нравится тут работать Офис удобно расположен. Я в частности работаю в Южном порту и сама живу в Печатниках, дорога на работу много времени не занимает. А еще мы с мужем воспользовались ипотечной программой для сотрудников ВТБ (условия по ипотеке хорошие!) и купили себе квартиру в этом же районе. Ждем сдачи дома. Новое жилье стало для нас возможным благодаря моей работе.

30.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в лизинговой компании каркаде уже год, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. У нас отличный коллектив и командная работа. Зарплата хорошая, оклад + премия. Руководство тоже отличное, максимально включено в работу и нацелено на результат надежная компания, хорошая зарплата и отличный коллектив Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Каркадовец» о работе в компании

Стабильная зарплата, никаких задержек. Полный соц. пакет, хорошие больничные. Уважительное отношение к сотрудникам. Кроме трудностей с парковкой никаких минусов не заметил

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Одна из компаний, у которых оформление по трудовой, нормальная зарплата (и вовремя выплачивается), нормальный график и условия и все по трудовому кодексу. В регионе вообще сложновато найти подобную работу, если только в банке каком-нибудь, но там на штраф нарваться легко. Все отлично
В отзыве

31.08.2018 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Несмотря на то, что мы являемся только представительством Каркаде и находимся на некотором удалении от головного офиса, это не чувствуется. Офис оснащен по последнему слову техники, руководство и более опытные коллеги из Москвы да и регионов всегда готовы прийти на помощь и оперативно помогают решать возникающие вопросы. См отзыв.
Нет.