Д / с №104 - Чиновники в роно не компетентны
Моему ребенку 4 месяца, мы решили заблаговременно позаботиться о получении места в детском учреждении. В городском Роно от нас приняли докугосподины, но предупредили, что в Орбите все сады переходят на автономный режим (т.е. платный -3500 руб. в месяц) поэтому надо договариваться с заведующими в садиках на месте, т.к места в Орбитовских садиках РОНО не предоставляет.
Вчера я отправилась в сад №104, Подробнее>>